Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » "Спартак"


"Спартак"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2:5! В итоге 3:10! Но добило меня не это. Карпину понравился сегодняшний "Спартак"...
В команде классные игроки. Жаль, что русский тренер не соответствует этой команде.

2

1.ув. ермолаев, а Вам не показалось, что кроме Карпина этот "Спартак" понравился еще и десяткам тысяч болел на стадио???
2.а по моему соответствует
3. разочарую, Карпин эстонец

3

Так на тож они и фаны. Может и с Карпушой всё ещё получится? Надо дать поработать. У Сёмина локомотив тоже не сразу с места тронулся.

4

Воля написал(а):

Так на тож они и фаны

а ради кого еще играет команда???

5

ermolaev
Не знаю, но мне почему-то нравится Карпин. Любим мы рубить с плеча. Несмотря ни на что, Спартак единственный из наших клубов, продвинувшийся так далеко в этом году в Европе.

6

1.

Ian написал(а):

кроме Карпина этот "Спартак" понравился еще и десяткам тысяч болел на стадио

Но это же ещё не все болельщики спартака. Ты же читаешь размышления самих фанов на спартаковких сайтах? Их мнения не однозначны.

Ian написал(а):

2.а по моему соответствует

Мне очень бы хотелось ошибаться.

Ian написал(а):

3. разочарую, Карпин эстонец

Ian написал(а):

3. разочарую, Карпин эстонец

Ну разочаровать тебе меня здесь не удалось. Карпин играл за сборную России. И здорово играл. Был настоящим лидером команды, которого сейчас в нашей сборной нет. Что касается гражданства, то у него их три. Я знаю, что он родился и вырос в Эстонии, но считает себя русским с детства (он об этом сам говорил). А потом была какая-то заваруха (даже суды) в испанском чемпионате, где участвовал и Карпин как легионер. Чтобы не считаться легионером в Евросоюзе он позже принял Эстонское, а позже и Испанское гражданство. Так что я с полным правом написал, что он является русским тренером.
Лиховчанке:"Спартак" - команда моей школьной и студенческой поры. Так как за "Спартак" я не болел больше ни за какую команду (кроме сборных СССР и России). Позже в команде появился Робсон. Помните такого? Я его так возненовидел, что не мог смотреть на игру "Спартака" из-за этого уродца и всех тех, кто его тута притащил. Что-то надломилось в моём отношении к народной команде, которая вдруг стала превращаться в балаган, где воротилы отмывают деньги на бренде "Спартака". Теперь я за чемпионатом наблюдаю (не болею), как наблюдаю за другими чемпионатами. Очень хочу чтобы "Спартак" вернулся. Вернулся задорным, атакующим, молодым и по возможности российским.
Карпину очень нужна удача и пусть ему повезёт.

Отредактировано ermolaev (16.04.2011 17:41:46)

7

1.

ermolaev написал(а):

Но это же ещё не все болельщики спартака. Ты же читаешь размышления самих фанов на спартаковких сайтах? Их мнения не однозначны.

но  большинство все таки на стороне Карпина, меня это радует

2. на сколько я знаю рос паспорта у Валеры нет, но в общем это не важно. я прекрасно помню как он играл и отождествляю его только с Россией

3. Робсон. Робсон приходил в СМ наверное одним из самых слабых легионров за всю историю ЧР, а уходил игроком забивавшем реалу и арсеналу в ЛЧ. он назабивал почти пол сотни мячей в ЧР не имея и десятой части таланта веллитоноввагнеровидругиходемвингие. про разницу зарплат думаю и вспоминать не стоит. Робсон-одно из самых светлых пятен в рос истории Спартака, имхо конечно.

8

Российский паспорт у Валерия был первый. По-твоему за сборную России могут играть любые проходимцы? О регламенте забыл?
Никто и никогда меня не убедит в обратном: с приходом Робсона закончилось любимая многими романтика в спартаковской игре. Именно с него началась распилка денег в команде. А ведь до сих пор жива лучшая детская футбольная школа "Спартак".
Сегодня с Анжи 1:2. Сил не хватило после Порто? Согласен. Но с дугой стороны, у них спонсор "Лукойл". Многие команды в европе хотели бы иметь такого спонсора. Где полноценная замена? Жду следующий тур, надеюсь с Карпиным. Но это наверняка будет его последний шанс.
А что касается Робсона, команда тогда была на столько сильна, что побеждала даже играя вдесятером (Робсон не считался). От штанги тоже много мячей в ворота за это время влетело.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

9

лукойл титульный спонсор "Спартака". как надпись "Лукойл" на футболке может исполнить желание многих европейских команд???
перед тем как спорить можно было хоть капельку изучить тему. Лукойл пополняет бюджет Спартака процентов на 8-10% МАКСИМУМ. это титульный спонсор. что это такое надо объяснять??? чем он отличается от основного спонсора и от хозяина команды в курсе??

ermolaev написал(а):

А что касается Робсона, команда тогда была на столько сильна, что побеждала даже играя вдесятером (Робсон не считался). От штанги тоже много мячей в ворота за это время влетело

Вам именно Робсон не нравился или те, что происходило с командой после его прихода?
или то что победы перестали приходить?

10

ermolaev написал(а):

Жду следующий тур, надеюсь с Карпиным. Но это наверняка будет его последний шанс.

Увы и ах. Карпин все-таки ушел. Время покажет, хорошо это или плохо. Но

Ian написал(а):

большинство все таки на стороне Карпина

.

11

Кандидатура Андрея Кобелева мне не нравится. Это не шаг вперёд.  И он не спартаковец. Если уж менять тренера, то на тренера Порту :rolleyes: Но следующий сезон его уже ждёт Ливерпуль.

Отредактировано ermolaev (18.04.2011 21:51:10)

12

19 апреля 1935 года постановлением СНК СССР было создано Всесоюзное профсоюзно-кооперативное добровольное спортивное общество "Спартак". Были утверждены устав и положение общества, а также эмблема и цвет формы: красные футболки с белой поперечной полосой на груди и спине шириной 8,5 см. Эмблему и имя московскому "Спартаку" придумал отец-основатель спартаковского общества Николай Старостин.

Сегодня исполняется 76 лет со дня основания спортивного общества "Спартак"

13

Ура! Теперь бы спартак после празднований не поломался бы совсем.

Отредактировано Воля (19.04.2011 23:09:14)

14

Ian написал(а):

Сегодня исполняется 76 лет со дня основания спортивного общества "Спартак"

С чем и хочется поздравить болельщиков не только Спартака, но и всех настоящих ценителей футбола!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » "Спартак"


создать форум