Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Выбираем талисман для Олимпийских игр в Сочи 2014


Выбираем талисман для Олимпийских игр в Сочи 2014

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На победу в конкурсе претендуют Дед Мороз, Бурый медведь, Леопард, Белый мишка, Зайка, Солнышко, Огненный мальчик, Снежная девочка, Снегирь, Матрешки и Дельфин.
По последней информации Дед Мороз снят с голосования, так как он является символом Нового года в России. В случае победы талисман Олимпиады станет собственностью Международного олимпийского комитета (МОК).
Путин желает победы Леопарда. Думаю, теперь леопард не пройдёт.
"Леопард - сильный, мощный, быстрый и красивый. Порода леопарда здесь, на Кавказе, была истреблена, а сейчас возрождается", - сказал председатель правительства РФ Владимир Путин на встрече с представителями студенческих организаций Сочи, отвечая на вопрос о наиболее симпатичном предполагаемом талисмане Олимпийских игр.

Мне бы понравился наш Олимпийский Мишка 1980 года, только белый. А из претендентов Белый медведь, Леопард, Снегирь. Дельфин сипотичен, но к зимним Играм как-то не очень...
Впрочем, сегодня узнаем победителя.

2

А как же логотип сайта Навалного "РосПил"???

3

И тут бардак! Три талисмана! Ну не бред? Страной тандем рулит, а тут, вообще, трио. Выиграл леопард с большим отрывом, зачем Зайку с белым медведем ещё тянут? Мне не понятно.
Кстати, голосование было бесплатным. Проверял.

4

А мне дельфин на лыжах нравился :pained:

5

Дельфин был круче всех.

6

7-цветик написал(а):

А мне дельфин на лыжах нравился

А мне Солнышко. А еще Снегирь и Дельфин. Мдя, не совпали мои вкусы с большинством.

7

И мне солнышко "Светик" понравилось. Вот только резало слух "брат солнце". Впрочем, брат фурсенко всё позволяет. А ещё мне симпатичен дельфин, но... увы.

8

Довольно странно, что в качестве талисмана не был предложен песец.....

9

ну, это как-то  фаталистично звучало бы..... А рисунки от авторов на сайте, по-моему, гораздо лучше выглядели, чем их представили нам телехудожники...


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Выбираем талисман для Олимпийских игр в Сочи 2014


создать форум