Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Такси в Лихой подорожало?


Такси в Лихой подорожало?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Слышал, что Вояж поднял цены до 40 рублей по Лихой. Это правда? А как Империя и ХХХ?

2

Правда. С первого февраля у них поднялись расценки. А вот у Империи и ХХХ цены остались прежние. Зато количество пассажиров явно увеличилось.

3

То,что они не подняли цену это явление временное,а что касается наплыва пассажиров то это мягко говоря неправда

4

Мне пофиг, у нас своя машина, больше волнует бензин, но друзья говорят, что Империя ещё по 30 р

Отредактировано Воля (09.02.2011 23:54:31)

5

Воля написал(а):

Мне пофиг, у нас своя машина,

Фу, как не красиво...Она сегодня есть, завтра её может не быть...
А вот я приезжаю в Лихую, и мне не по фиг за сколько доехать можно до дома!  И моим старикам тоже очень важно за сколько они могут доехать туда, куда им надо!

6

7-цветик написал(а):

Фу, как не красиво...Она сегодня есть, завтра её может не быть...

а такси будет вечно? Или для них бензин по дешовке толкают?

7

согласен с Волей. Бензин стоил 16.50 проезд стоил 30р. Сейчас 24.90 и опять 30?

8

если не такси, то частники были всегда, и будут!

9

Вчера ездил в Каменск на ХХХ цена прежняя-200рублей,а вот обратно на каменском такси-260рублей.

10

Каменское такси в сравнении с лиховским значительно уступает. Наши машины новее, в салоне у наших водителей гораздо чище и приятнее находится. А с Каменска стараюсь в случае необходимости добираться на нашем такси. Лучше чуть-чуть подождать.

11

такси,,Вояж'' поздравляет Вас с наступлением весны.Рады сообщить,что с 14 марта проезд на такси,,Вояж'' будет стоить 30руб. Будем рады видеть Вас в числе наших пассажиров!

12

Здоровая конкуренция? Договорились бы на 35 руб и народ не шокировали и рост бензина бы компенсировали.

13

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

14

"Рынок все урегулирует". Б. Ельцин
"Кто не выживет, значит тот не вписался в рынок". Е.Гайдар
"Учиться, учиться и учитьься, - говорил В.И. Ленин". Л. И. Брежнев

15

ник написал(а):

такси,,Вояж'' поздравляет Вас с наступлением весны.Рады сообщить,что с 14 марта проезд на такси,,Вояж'' будет стоить 30руб.

С чем связано снижение цен?

16

С конкуренцией видимо....

17

А что? 35 приемлемо. Но не 40.

18

да и 40 в общем-то норм

19

Ian написал(а):

да и 40 в общем-то норм

Ты только по своим доходам судишь? Остальное население твою точку зрения не разделяет. "Вояж" трезво оценил спрос и предложения на нашем рынке. Теперь можно и освежить в памяти их телефончик.

20

ну а не для того ли форум, что бы высказывать СВОЕ мнение

Подружка написал(а):

"Вояж" трезво оценил спрос и предложения на нашем рынке

никто ничего не оценивал. изначально цены должны были подняться у всех трех фирм. не знаю почему, но ххх и империя оставили 30 рэ, соотв. "продажи" "Вояжа" резко упали. вот и решили на прежний уровень вернуть. Я, кстати, уже давно пользуюсь империей и то, что происходило с "вояжом" меня особо не затронуло


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Такси в Лихой подорожало?


создать форум