Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Блогер подал жалобу в прокуратуру (отредактировано)


Блогер подал жалобу в прокуратуру (отредактировано)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блогер, на которого заведено дело за оскорбление премьер-министра Владимира Путина, подал в прокуратуру жалобу на незаконное уголовное преследование.
Как напоминает "Сибирское агентство новостей", 28 сентября житель Сыктывкара Павел Сафронов в своем ЖЖ предположил, что перебои с Интернетом возникли в городе из-за визита председателя правительства РФ Владимира Путина. "И что, стало быть пока этот п*****с не уедет, у нас тут и будет штормить?" – написал блогер.

http://img15.nnm.ru/5/3/0/9/5/2b967abc227f785aa052f07bf71.jpg

10 ноября возмущенная этим высказыванием , лидер молодежной правозащитной группы "Немезида" и активист ЛДПР Вероника Горбачева обратилась с жалобой на Сафронова в приемную "Единой России". Итогом стало возбуждение уголовного дела по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

21 декабря сотрудники отдела "К" МВД по Республике Коми обыскали в редакции республиканской газеты "Красное знамя" рабочее место менеджера по продвижению сайта издания Павла Сафронова, ведущего "Живой Журнал" под ником onchoys. В результате были изъяты редакционный компьютер, а также ноутбук и iPad, принадлежавшие Павлу, передает "БНКоми".

По данным сайта "Civitas.Ru", после завершения обыска Сафронова увезли на первый допрос в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела по статье публичное оскорбление представителя власти.

Блогер своей вины не признает и уже подал в прокуратуру жалобу на незаконное уголовное преследование, отмечает информационный ресурс "Алтапресс".

2

Я б точно обиделась на такое....http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/censored.gif  А я думала, что юридическим термином является "гомосексуализм"... Непреднамеренно заблуждаласьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

3

А не пофигу как это называется? смысл один :D


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Блогер подал жалобу в прокуратуру (отредактировано)


создать форум