Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » творчество лиховской рэп-группы КонТекст (бывш. InDiGo_DiSSoNaNs)


творчество лиховской рэп-группы КонТекст (бывш. InDiGo_DiSSoNaNs)

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

После небольших перемен состава группы в сентябре 2010 года InDiGo_DiSSoNaNs группа распалась, Mclihoy a.k.a MazaTraxa ушел из группы, и название пришлось поменять. Теперь мы "КонТекст". 2 года совместно в теме. Состав: Раш, Феникс, Темыч, SV... http://vkontakte.ru/club14174549 наши трэки качайте тут. Мир всем)))

Отредактировано TemycH (18.12.2010 00:03:25)

2

Ищем:

01_Человека, который будет следить за нашей группой вконтакте, пиарить ее, делать меню и оформление в целом ну и т.п.;
02_Человека, который может сделать довольно неплохой сайт для нашей группы, после чего этот человек будет оставаться админом сайта и будет следить за ним(выкладывать наши трэки, фото, видео и т.п.);
03_Девушку с хорошими вокальными данными для записи.

Если что-то тебя заинтересовало и ты готов нам помочь или ты девушка с довольно неплохим голосом, то обязательно свяжись с кем-нибудь из админов группы. Можно в личку, можно так же в сети ICQ или же позвонить на мобильный ( все виды связи с нами здесь => http://vkontakte.ru/pages.php?o=-14174549&p=%...

Отредактировано TemycH (19.12.2010 10:47:56)

3

Люди, почему не оставляете коменты к трэкам???

4

Ну ты даешь! Как я могу оставить коменты, когда я рэп не слушаю???

5

djArf написал(а):

Ну ты даешь! Как я могу оставить коменты, когда я рэп не слушаю???

а зря  -  вдруг там вся  ПРАВДА жизни в двух строках ? вы многое теряете ...

6

TemycH написал(а):

03_Девушку с хорошими вокальными данными для записи.

рэп - суровое дело, не слышал ни одной стоящей вокалистки( хотя я стар и моя любовь на все времена  - DORO ) - гидропонке до мерайи керри расти и расти .

7

не ГидроПонка нормальная девченка рэпа

8

Гидра, прости Господи, понки какие-то.... Слушайте Pat Benatar и будет вам щастие.

9

не я не любля не русские песни, смысла не понимаю поэтому не интересно...я слушаю только русский рэп)))

10

Русский рэп - это ваще нонсенс, ибо насколько я помню, RAP - это Rhythmic American Poetry

:-D

11

ну это та да....ну мне главное смысл трэка и как исполнен)))а американцев я не понимаю

12

TemycH написал(а):

а американцев я не понимаю

А нужно бы знать язык вероятного противника. "Я дам вам парабеллум".
:-D

13

Послушам новенькое обязательно. Вот немного время появится...

14

ну мы сейчас приостановились в записях старое все хотим обработать свести до ума и альбом выпустить, сейчас мы в основном в батлах учавстуем

15

А это уже интересно! И как? Успехи есть?

16

есть успехи раш и феникс дошли в одном батле до полуфинала...я в другом батле дошёл до 3 раунда, но так как сессия пришлось уйти оттуда, потомучто пока времени нет на записи

17

3-го Января 2011 года состоится концерт группы "КонТекст" и презентация альбома от McLihoy a.k.a Mazatraxa "Интеллигенция" !!!!!

18

где произойдет акция?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

19

В Д.К. но точную дату я папозже напишу)))

20

Ждём.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Музыка » творчество лиховской рэп-группы КонТекст (бывш. InDiGo_DiSSoNaNs)


создать форум