Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ночью 11 апреля, по пер. Зенитчиков 27 сгорела квартира. Пострадал не только хозяин, но и все нижние этажи по стояку. o.O

2

Судя по всему, хозяин как раз и не пострадал. Горела однокомнатная квартира на 4-м этаже. Когда-то там проживал маргинальный тип Женя Казачкин, находящийся сейчас в местах не столь отдаленных (по слухам). В квартире в его отсутствие обитали такие же маргиналы, или, попросту говоря, бомжи. Решили, видимо, погреться, ввиду необычно раннего отключения отопления. Ну вот и погрелись - для тушения пожара было вылито 4 машины воды, на втором этаже с потолка текло, как во время хорошего ливня. Могу себе представить, что творилось в таком случае на третьем.... Вот эти люди как раз и пострадали. Самое печальное, что и взыскать ущерб не с кого. Не позавидуешь. С другой стороны давно надо было дать тем бомжам стоп-сигнал, а квартиру заколотить и опечатать до возвращения хозяина...

3

Больше всего возмущает, что наши пожарники на пожары приезжают без воды. Зачем содержать целую пожарную команду, если можно держать одного статиста для ведения статистики по пожарам? :dontknow:  Логично?

4

как без воды?! а чем же у вас тушат? Пирогами и блинами? :disappointed:

5

Они тупо не тушат. Так, присутствуют.  :dontknow:

6

А что горело 14 апреля после 23часов? Где-то между рынком и Нов.Черёмушками. Зарево было большое, да и треск слышно далеко было.

7

Зато как лихо они всех штрафуют!!! Огнетушители без бирочек? Ты - преступник!!! А приезжают без воды... так любят они на огонь смотреть.

8

Чехолословак написал(а):

Всё таки огонь это красивое зрелище...

Когда это не касается твоей собственности. :hobo:

9

На больничку

10

Боюсь, больничка тут уже не поможет. Тяжелый случай, как говорится!

11

Drakon написал(а):

больничка тут уже не поможет.

Поддерживаю!!

12

А по-моему в театральное, без экзаменов! Парень так старается играть роль, что заслуживает уже какую-нибудь награду...Серебряная колоша, например!

13

Уважаемая 7-цветик, не льстите ему, пожалуйста. Несмотря на имеющиеся таланты, в роль он вживается пока что плохо, неуверенно. Обратите внимание на его стиль: "не знаю", "понимаете". Хотя может в этой неуверенности и кроется его игра?.. Но, по-моему, привлечь к себе внимание подобным артистизмом - не главная цель для него. Ему просто интересна реакция других людей на то, что противоречит здравому смыслу, общепринятым нормам

Отредактировано Drakon (20.09.2009 11:44:29)

14

Да не собираюсь я ему льстить. Он над нами стебается в своей манере, я над ним.



создать форум