Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маньяк??

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Люди, ну это вообще пипец какой-то!! Говорят что какую-то женщину убили рядом с новым кафе.. Подробности не знаю, но вроде бы до этого порезал какой-то гад нескольким женщинам лицо, и вот теперь убийство.. Я в шоке. А ещё собираются у нас закрывать милицию, вроде как будет только один участковый и тот работать до пяти, а если что позже случится-будте добры звоните дежурному в Каменск!! Хотя .. такую милицию пусть закрывают- у них под носом может убийство произойти, а им хоть бы хны... Я там понимаю в посадке какой-нибудь, где-то на окраине, а тут простите почти центр посёлка, в двух шагах от милиции- нормально это вообще?!

Отредактировано Medveditca (12.11.2010 12:11:36)

2

Лишь бы не в самой мимиции. Хотя до этого уже не далеко. Вот придут полицаи...

3

ну не нужно всем слухам верить

4

А это не слухи!!!!!!

5

А мне тоже кажется, что это именно слухи. Дыма без огня не бывает, но... маньяк!? Населению скучно жить стало. Вот маньяк и понадобился.

6

Факт нападения точно был, заявления в милиции имеются (не одно).....описание нападавшего тоже. Девушку, на которую напали тоже знаю.

7

Может случай и имеет место быть, но уже такими слухами оброс, что впору мурашкам бегать! И убийство, и серия изнасилований, и что это худой чёрный цыган, у которого с головой проблемы....Когда слышу очередные " подробности", не могу сдержать смеха. Хотя в каждой шутке....

8

А вот девушка, которой порезали лицо, долго еще смеяться не будет.......

9

7-цветик написал(а):

не могу сдержать смеха

Нет, ну а что, проживая в Ростове, можно и поржать!!!! А местные по-настоящему напуганы - это могло случиться с любой.

10

Не надо. В Ростове такого добра завались. А на счёт напуганых, чтото я таких не встречал. Все подруги смеются, гдебы повстречать этого маньяка?

11

Мне смешны подробности, которые придумываются на ходу всеми, кому не лень и они тем страшнее, чем развитие фантазия...Только для чего это делать? Чтоб нагнать страху и паники побольше? Или с чьего-то лёгкого языка найти "виновника"? Мало что-ли таких случаев было в Лихой?  Я не сказала, что я смеюсь над пострадавшими, даже мысли такой не было!  Я общаюсь со многими людьми в Лихой, и каждый выдаёт свою версию, одна хлеще другой...А вы, находясь на пике эмоций от происшедшего, готовы воспринимать все сказанное мной буквально, не разделяя предложений.

стерва написал(а):

Нет, ну а что, проживая в Ростове, можно и поржать!!!! А местные по-настоящему напуганы - это могло случиться с любой.

А вы думаете, только в Лихой жить страшно?

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

Девушку, на которую напали тоже знаю.

И что говорят её родственники или свидетели? Кто-то же должен знать подробности?

12

Я не знаю эту девушку на столько близко, чтобы ее родственники рассказывали мне подробности о нападении. Больше об этих инцидентах говорить у меня нет никого желания.

13

Сегодня мой сын сказал, что видел на доске объявлений объявление о том, что разыскивается маньяк и его фотографию. Скорее всего это был фоторобот.

14

Значит по горячим следам не нашли. :dontknow:

15

Вот что мне пришло в сообщении, когда обсуждалась очередная сплетня, касаемая моей подруги(об этом ниже).
"Я что-то слышала, что кого-то убили (алкашку какую-то). А ещё, что маниАк в Лихой завёлся, но я к этой хрени никак не отношусь, люди такие сказочники." И это слова лиховчанки, молодой женщины, матери 4-летней дочки.
А вот собственно и то, о чём я говорила:
Вчера(клянусь Богом, не выдумываю), буквально после моего сообщения здесь на форуме, о том, что много всего выдумывают, был звонок от одноклассника из Волгограда(!), с вопросом, а что с нашей одноклассницей(моей подругой)? Потом ещё один из Москвы, и один из Ростова. Всех волновал один и тот же вопрос:"Что с ней?" Но так как я разговаривала с ней за 1 день до этого, то была уверена, что это поползли со скоростью света очередные сплетни и домыслы. До всех моих взволнованных однокашников дошла весть об избиении и  изнасиловании нашей одноклассницы....Найти крайнего зачинателя сей басни конечно не найти. Остаётся один вопрос:" Люди, зачем Вам эти сплетни и фантазии??? Вам скучно жить? Зачем клеветать и мусолить то, чего нет?!" Я уверена, что даже история пострадавшей девушки(а может женщины) уже тоже обросла немыслимыми подробностями и будет обрастать, пока не утихнут страсти! Зачем?! Я помню давнюю историю, когда убили Олега Балыкина(царство небесное), но слух дня 3 ходил, что убили Диму Теслю, да в таких подробностях, что каждого рассказчика можно было принять если не за убийцу, то за потенциального свидетеля точно.....А что потом? Дима Тесля и так погиб чуть позже....Выходит, накаркали? Слов нет. А Вы ещё предъявляете мне претензии....

16

Читал, в контактах, что кто то даже организовал рейды на маньяка.. и таки ходили, и искали)

17

G_NR написал(а):

и таки ходили, и искали)

А что делать, если на милицию надежды никакой.... Защити себя сам.

18

Маньяка то вроде тока не бьло

19

Береженого Бог бережет.

20

G_NR написал(а):

и таки ходили, и искали

Интересно, а с какой целью?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif



создать форум