Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » Легкий способ продлить жизнь!


Легкий способ продлить жизнь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оказывается, чтобы прожить дольше, не нужно делать вакцину «вечной жизни» или принимать на протяжении всей жизни таблетки – для этого необходимо всего лишь чаще и искреннее улыбаться.

Как говорят американские ученые, маленькие морщинки, находящиеся в уголках глаз, которые мы называем мимическими и широкая улыбка свидетельствуют об оптимистическом отношении к жизни, а такой взгляд на жизнь способствует значительному улучшению самочувствия и продлению жизни. Если говорить проще, то счастливые люди живут дольше.

И не нужно изображать «натянутую», «фальшивую» улыбку, сколько бы вы не пытались это сделать, дополнительных лет жизни вам не прибавиться, и хотя на данный момент ученые не могут объяснить причину данного феномена, все же они полагают, что улыбка свидетельствует о положительном мировоззрении.

И хотя эксперты утверждают, что причиной этому стало развитие медицины и улучшение уровня жизни, все же нельзя полностью отвергать тот факт, что искренняя улыбка имеет положительное влияние на продолжительность жизни!

Поэтому улыбайтесь чаще, меньше нервничайте и ведите здоровый и активный образ жизни, и тогда вы не только проживете долго, но и счастливо!

2

Джерри написал(а):

Поэтому улыбайтесь чаще, меньше нервничайте и ведите здоровый и активный образ жизни,

задача практически невыполнимая...

3

7-цветик написал(а):

Джерри написал(а):Поэтому улыбайтесь чаще, меньше нервничайте и ведите здоровый и активный образ жизни,задача практически невыполнимая...

Да ладно! Всё реально.

4

Хымммм... да живите "на позитиве"... Перечитайте Чехова (наш земляк, между прочим) - там, где "если у тебя болит зуб - радуйся, что у тебя болят не все зубы"...  (простите - вот так сразу точное название Произведения не вспомню)... Ещё посыл (личный!) - самая страшная болезнь - это "просто жизнь" - от неё все и всегда умирают - чуть раньше/позже - но - неизменно... "Качество" жизни можно чуть подправлять (мало ли - кто чего успел заработать/украсть?), но вот "количество"... Конечно - можно продлить количество качеством - но смысл? Иными словами - лучше быть бедным, но здоровым, нежели богатым, но больным... Да - можно богато вылечиться, но лучше до этого не доводить - а то денег не хватит... Резюме!: живите, как живётся - просто "вкайф" и "наотрыв"... Немного думайте "про завтра" - ну - детям-то и близким ты нужен здоровым и дееспособным... А вот дальше (!!!!) - хай будет пох... как Бог/Судьба дадут... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  А не то о мыслей "о здоровье" с ума сойдёте...  :longtongue:

5

Не буду заморачиваться "про орфографию"... Но где-то примерно так...  ;)

6

немного перефразирую "Смейтесь, господа, смейтесь!"


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » Легкий способ продлить жизнь!


создать форум