Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Горим!!! Опять горим!!!


Горим!!! Опять горим!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Теперь гаражный кооператив "Западный". Информация разлетелась по микрорайону молниеносно. В одном большом потоке людей и машин (такси), все спешили тушить свои гаражи и спасать свои машины. Самые первые уже выгнали свои авто с территории гаражей и возвращались к настежь открытым гаражам. Помогали друг другу вывозить транспорт, спасать вещи. Пожар пришёл со стороны пасадки. На крышах кипела смола, кое где стрелял шифер. Наши мужики быстро научились управляться с пожарными рукавами. Довольно ловко и организованно уже спустя некоторое время в самое короткое время перемещались по крышам гаражей успевая в самые "горячие" точки. Когда в пожарной машине вода заканчивалась быстро переключали пожарные рукава на вновь подошедшую машину.  Когда в районе пожара было уже три пожарки, стало понятно, что более тяжёлых последствий удалось избежать.  Вот как это было.

Отредактировано ermolaev (08.08.2010 21:47:35)

2

Самое страшное действительно открытый огонь и беспомощность. "Спасибо"  "Истоку" - в ближайшей колонке у въезда в гаражи воды нет.

3

Верхового огня пока нет, но вот он где притаился (вглядитесь вглубь посадки). Наши люди уже перестроились и готовы к отражению атаки огня.

4

Одно мне стало понятно. Наши в открытом противостаянии не могут проиграть никому. Победим любого врага.

5

Последствия...

6

Вот когда особо ощутимо отсутствие дождя. Сушняк пыхает и несется огонь куда захочет.

7

Джерри написал(а):

Вот когда особо ощутимо отсутствие дождя

На мой взгляд, полное отсутсвие порядка и ответственности. Почему поросль деревьев оказалась вплотную к гаражам?

8

Что ни день, то новости, да еще какие ((((((

9

ermolaev, ты не там работашь!!!! тебе нужно быть фоторепортером,  у тебя талант!!!!

10

А мужчины наши каковы!? Красавцы! Умницы!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Прям недооценивала наших мужчин. Ведь могут не только водку пить!!! (Хотя наверняка потом "стресс снимут"). Заслужили. :flag:  :flag:  :flag:

11

Обана! Даже я на фотках засветился!

Подружка написал(а):

Хотя наверняка потом "стресс снимут"

Да мы по чуть-чуть.

12

А правда, что и дачи в том районе пострадали? Или уже земля слухами полнится?

Отредактировано 7-цветик (09.08.2010 23:20:07)

13

7-цветик написал(а):

А правда, что и дачи в том районе пострадали?

Факт действительно имел место быть. После пожара на гаражах, ходил на свою дачу после того как пожарники уехали (около 20ч 30мин). Посадка около дачь продолжала тлеть, кое-где был открытый огонь. Ночь была безветренная, а днём ветер подул со стороны става и огонь перекинулся через дорогу на дачи. Огонь остановили в четырёх дачах от моей силами пожарников, и пенсионеров (вовремя соориентировались и дали воду на третий лан, что очень помогло в тушении огня). Сегодня уже всё опахали.

14

Когда спрашивала, ещё была не в курсе, что дача моей бабушки сгорела....Она как раз следующая за этим чёрным забором.... :'(


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Горим!!! Опять горим!!!


создать форум