Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



апиративна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ахереть, по Гагарина дом горит, а пожарных уже минут тридцать примерно точно нет.
полная путаница. ту закрыли, сказали что с каменска теперь будет ездить.потом как я понял появилась в лихой какая та.
дело все в том, что меня особо не волнует что там и где появилось. мне просто интересно - власти решили открыть сезон файр шоу в пгт.Лиховском?

да. крики людей тоже в программу входят наверное?

----
оказывается в нашей ультрановой супер пожарной охране была сломана машина. куда там людей спасать, тут бы машину спасти. тем более времени ой как не хватает.

Отредактировано Kompot (28.07.2010 17:47:28)

2

И что дом- совсем сгорел? Люди хоть целы?

3

да.и не один! кирпичная кладка даже развалилась, там ничего нет теперь.
кстати вот недавно еще кажется три сгорело. пожарная команда была не отразима, она мигом потушила у ней вроде опять кончилась вода.

4

Не правда это. Четыре дома сгорело, а пятый спасли благодаря тому, что во дворе стоял бассейн. Этой водой и удержали огонь. И чего ругать пожарных, когда вода летит с таким напором, что хватает её на пять минут. И машины были заняты в других точках. Да и не от них зависит, что приходится тратить время на дорогу.

5

про четвертый уже известно, но здесь все таки форум а не лента.

ну кто же ругал пожарных. пожарные, обычные рабочие. а вот вся так сказать "пожарная" . да да, я не про ту которая выезжает на вызов, та что повыше. вот ей бы не мешало здравой оценке адекватности. те что рабочие, ну те. которые по ниже, по мнению кто по выше едут 10-15 минут до лихой. забавном-то напомнило старый совковый мультфильм, там где еще корова скрещенная с лошадью, трамвай едущий навстречу другому.

кстати слышал, что люди собираются писать жалобу, президенту что ли.

6

Kompot написал(а):

люди собираются писать жалобу, президенту что ли.

Один про рынду уже писал...



создать форум