Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » Закон подлости


Закон подлости

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наверно, каждый знает закон подлости- это, когда бутерброд падает маслом вниз. Но у каждого есть свой собственный подобный закон. Например такой. Последний кусочек чего-либо съестного обязательно упадет на одежду.

2

Джерри написал(а):

Последний кусочек чего-либо съестного обязательно упадет на одежду

И при этом дома ни грамма Ваниша.....

3

...одежда светлая, и к тому же ты спешишь на работу...

4

"Бывают дни, когда опустишь руки..."

"Машина Времени"

5

Ага, вот у меня тоже есть свои довольно подлые законы.
1. Нельзя ничего никогда планировать, обязательно какая-нибудь бяка случится и поломает все планы. Задумаешь что-нибудь купить с зарплаты- обязательно будут какие-то непредвиденные расходы и на то что задумал уже не хватит. Или через пару месяцев поехать на море- ближе к сроку зарядят дожди. Захочешь пойти хорошо провести время- обязательно какая-нибудь б испортит настроение...да много примеров.. Ничего не планирую уже. Натерпелась. Достало.
2. Никогда нельзя что-то думать такое, типа: "Как замечательно- детёныш так долго не болеет"- придёт из сада с соплями на следующий день, к гадалке не ходи. Или: "Как чудесно, на работе давно авралов не было"- нА тебе вызывают среди ночи (вот позавчера). Чтобы не расслаблялась, наверное.
Вот такие они подлые законы подлости. :dontknow:  :smoke:

6

Medveditca написал(а):

"Как замечательно- детёныш так долго не болеет"- придёт из сада с соплями на следующий день, к гадалке не ходи. Или: "Как чудесно, на работе давно авралов не было"-

у меня та же самая история!!!один в один!!! Иногда боюсь на эти темы даже издалека подумывать!!! Или просто иногда сядешь и подумаешь: "Как  же все классно!!!" и все....понеслось.... Так что наши мысли материальны, поэтому нужно быть всегда на позетиве и думать о хорошем!!!

7

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

Так что наши мысли материальны, поэтому нужно быть всегда на позетиве и думать о хорошем!!!

И всё действительно будет хорошо.

8

"не стройте иллюзий - не будет разочарований" - дал мне совет один хороший человек, а кто-то из мрачного средневековья выразился конкретнее : " не стоит отчаиваться - худшее впереди!"

9

oktokot написал(а):

не стройте иллюзий

Нас строить бесполезно!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

10

"  Нас строить бесполезно!!! " - я иррационален и не стремлюсь к корысти, ничего личного...

11

oktokot написал(а):

и не стремлюсь к корысти, ничего личного

В глаза смотреть! В глаза!!

12

Medveditca написал(а):

Ага, вот у меня тоже есть свои довольно подлые законы.
1. Нельзя ничего никогда планировать, обязательно какая-нибудь бяка случится и поломает все планы. Задумаешь что-нибудь купить с зарплаты- обязательно будут какие-то непредвиденные расходы и на то что задумал уже не хватит. Или через пару месяцев поехать на море- ближе к сроку зарядят дожди. Захочешь пойти хорошо провести время- обязательно какая-нибудь б испортит настроение...да много примеров.. Ничего не планирую уже. Натерпелась. Достало.
2. Никогда нельзя что-то думать такое, типа: "Как замечательно- детёныш так долго не болеет"- придёт из сада с соплями на следующий день, к гадалке не ходи. Или: "Как чудесно, на работе давно авралов не было"-

Полностью согласна. А ещё иногда бывает желание напиться, а не получается, не лезет. А когда зарекаешься не пить- эффект обратный.

13

7-цветик написал(а):

иногда бывает желание напиться, а не получается, не лезет

или лезет нормально, но не вставляет!!  :D

14

Medveditca написал(а):

лезет нормально, но не вставляет!!

А бывает вставляешь, а не лезетhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  :crazy:

15

Воля написал(а):

А бывает вставляешь, а не лезет

student написал(а):

Бывает и не встаёт

Мальчики..... ФИИИИИ.....

16

Иллюзия, я вообще имел ввиду, что когда особенно спешишь ключ не лезет в замочную скважину. Хотя, то о чём вы подумали, тоде имеет отношение к закону подлости.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif
А вот студент - пошляк! :D

17

Воля написал(а):

когда особенно спешишь ключ не лезет в замочную скважину.

Воля написал(а):

А бывает вставляешь, а не лезет

И при этом ты неприменно краснеешь.!!!???  Интересненько!!! Хи-хик... Да тебя проще простого засмущать.... Берегись!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

18

Воля написал(а):

А бывает вставляешь, а не лезет

student написал(а):

Бывает и не встаёт

я вообще-то выпивку имела в виду, а что вы? Прям страшно представить с какими проблемами вы по жизни сталкиваетесь.. :O Попадаете хоть всегда, или тоже когда спешите не попадаете? :D

19

Говорят, корень женьшеня помогает. Если высушить и крепко привязать...

20

djArf написал(а):

Говорят, корень женьшеня помогает. Если высушить и крепко привязать...

Юморист...настроение точно поднял!!!!!!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » Закон подлости


создать форум