Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Уровень.


Уровень.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я хорошо знакома с работой приемной комиссии Лиховского техникума: бедный абитуриент, боясь допустить ошибку (иначе придется все переписывать), под строгим контролем секретаря заполняет анкету. Потом секретарь все эти данные заносит в журнал- настала его очередь поволноваться, потому что ошибок тоже не должно быть. Еще надо успеть оформить личные дела. Короче- это веселуха. И вот я приезжаю в РГУПС. Отдаю документы, оператор быстро вбивает все данные в программу и распечатывает уже готовую анкету. Остается только её подписать. Одним словом- уровень.

2

Россия стремится к европейскому уровню, а Лихой хотя бы до Ростова  дорасти (скорее в мечтах). Как обидно это не звучало, но у нас все очень запущено и не выползти нам на уровень Ростова. Если у нас не хватает карет скорой помощи, у нас аварийные здания детских садов,  школы закрывают, за развитие спорта я вообще молчу ( новый стадион - это место для распития спиртных напитков), работать кроме как на железной дороге вообще негде. Завал! :dontknow:

3

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

новый стадион - это место для распития спиртных напитков

да это точно...тока там даже лавочки нормальные не могли сделать!!!

4

Тёмыч написал(а):

даже лавочки нормальные не могли сделать!!!

сколько денег выделели, такие и установили лавочки. Но нашей молодежи все равно какие лавочки ломать!

5

ну да, а лавочки сделали такие што спина болит потом, лучше бы со спикой их замутили...ато ваще пи*****ые!!!

6

а может тогда уже кожанные диваны?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

7

да можно, тока никто же не поставит!!!

8

Ага. И расставить их по всему стадиону. А на ворота шторочки повесить- типо, места VIP.

9

И будем мы на стадион "ТЕХНИКУМ" ходить, а не на стадион "Олимп-2" за ФК "Ростов" болеть (уровень игры местных парней и футболистов Ростова одинаковый)!!!!

10

Девчонок на ворота со шторочками? под обстрел попасть футбольным мячом - это жестоко! ВИП места - это балконы дома "Утро"http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

11

Быстро смекнул малец.

12

не девченок тока тогда, когда никто не играет!!!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Уровень.


создать форум