Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что за толпа?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что за толпа автомобилей собирается каждую, как говорят, субботу возле техникума (со стороны банка)?

2

Сегодня в техникуме был день открытых дверей. А в прошлую субботу я толпы не наблюдала.

3

Меня этот ворос тоже интересовал. Я заметила, как суббота, так там уйма автомобилей стоят. А любопытство-то гложет))) Я предполагала, что студенты-заочники техникума на занятия приезжали, но в таком количестве и одновременно....Интересно-интересно, что же это за тайные собрания?

4

Джерри написал(а):

А в прошлую субботу я толпы не наблюдала

Мне двое сказали, что каждую субботу...

5

Открою секрет. На сессию вышли шестые курсы трех специальностей. Это около шестидесяти человек. Из этого числа многие приезжие. С понедельника начинаются преддипломные практики. Потом проектирование два месяца. Так что, думаю, машины вас еще порадуют своим количеством.

6

Джерри написал(а):

шестые курсы

До чего дошла наука.... При брежнем прижиме не в каждом ВУЗе было 6 курсов, а теперь даже в техникуме.

7

djArf написал(а):

До чего дошла наука....

Не наука, а студенты. Во времена моей учебы в этом заведении, студенты ездили на автобусах или ходили пешком. Живут же сейчас студенты....http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

8

Я не знаю для чего так сделано, но заочники поступают сразу на третий курс. Вот и получается, что учишься четыре года, а заканчиваешь учебу на шестом курсе. И что удивительного в том, что тридцатипятилетний студент-заочник из Каменоломен приехал на своей машине? Или есть автобус, который его привезет?



создать форум