Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Достойно встретить День победы!!!


Достойно встретить День победы!!!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Итог таков: 3 место - техникум,  финал был захватывающим ТЧ - ШЧ 2:1. Поздравляем футболистов локомотивного депо с победой! Но надеемся на реванш.

Отредактировано ermolaev (12.05.2010 00:45:38)

22

Порадовало, то что к празднику отремонтировали дороги и сделали более презентабельное ограждение для мусорных баков. (Пер. Строителей).

23

Но и немного дёгтя... Я перестал замечать недостатки в Лихой. Вернее я с ними свыкся. А вот нечастые гости Лихой обратили моё внимание на сухостой в парке Победы и были просто возмущены видом полных баков мусора у бассейна  (снято перед самым началом митинга). И, конечно, дорожки в парке: непобеленные бордюры, непонятная масса пыли вместо асфальта.

24

эХХХ...

25

Причем один из выступающих на митинге отметил, что Парк Победы "отремонтирован" и приведен в порядок.
Желающих отдохнуть на лавочках не нашлось (они были покрыты толстым слоем пыли), да и выступление представителей "власти" "по бумажке" возмутило всех присутствующих. Но один из них разрядил обстановку: не мог выговорить С ШЕСТИДЕСЯТИПЯТИЛЕТИЕМ. Ну хоть посмеялись от души! :D

26

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

Но один из них разрядил обстановку: не мог выговорить С ШЕСТИДЕСЯТИПЯТИЛЕТИЕМ.

Так это и был наш новоиспечённый мер посёлка! У него получилось только с третьего раза. Да и то как-то корявенько! :crazyfun:

27

ermolaev написал(а):

Но и немного дёгтя... Я перестал замечать недостатки в Лихой.

Это ты ещё не водил гостей дальше в парк! Сразу за скорбящей матерью пакеты с мусором, парк в сторону кладбища вообще зарос порослью, а стадион то каков! Говорят там раньше в футбол играли и праздники проводили. Не надо шокировать гостей приглашая их к нам на праздники. Лучше вы к ним. :crazyfun:


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Достойно встретить День победы!!!


создать форум