Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Office 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь дайте совет, что делать? В силу своей учебы, я постоянно пользуюсь Вордом. Документы, которые я делала раньше с помощью Office 2003 не доставляют проблем, а новые немного шалят. Когда я закрываю документ, появляется окно, уведомляющее, что у меня обнаружена ошибка и предлагающее отправить отчет. Я окошко закрываю и появляется новый чистый документ. Приходится закрывать и его. Страшного ничего не происходит, но это жутко не удобно всякий раз отвлекаться на лишние действия. Сделала диагностику Ворда, в отчете увидела, что при установке программы была допущена ошибка. Переустановила её и все равно таже петрушка.  Люди добрые, подскажите, как мне быть?

2

у меня было похожее. Посоветовали разрешить  обновления загрузить для MS office 2007( у меня были отключены эти функции). Помогло, но информация перестала открываться на других компах. Теперь работаю в версии 2007, а сохраняю документ для версии 2003. Но может для тебя это и не панацея будет... Подождём более продвинутых пользователей. :rolleyes:

3

По поводу "перестала открываться". Office 2007 сохраняет инфу в новом xml-ориентированном формате, о чем говорит и новое расширение (docx вместо doc, xlsx вместо xls и т.д.). Чтобы открывать такие документы в Office 2003 нужно либо загрузить с сайта microsoft обновление (Мег 30 помнится), или воспользоваться конвертором, где-то был у меня, надо поискать (если надо)

4

Спасибо вам. О результатах сообщу.



создать форум