Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Колонка админа » Кто не схоронился - я не виноват?


Кто не схоронился - я не виноват?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Господа!
Я, конечно, понимаю, что может быть плохое настроение, что можно встать не с той ноги. Кому-то форум опостылел хуже горькой редьки и он не желает больше здесь находиться. Но уйти он желает не просто так, по-английски, а непременно хлопнув дверью, да так, чтобы штукатурка посыпалась. И начинает удалять свои сообщения и целые темы. Ему плевать, что рвется связность обсуждений, что в созданную им тему вложили свои мысли и другие форумчане: в гробу видал он этот форум! Не буду показывать пальцем, кое-кому из вас посчастливилось наблюдать эту начавшуюся на пустом месте перепалку. Увы, даже документа от нее теперь не осталось. Не найдете вы теперь и некоторых тем. В этом не моя вина. Я даже не буду (пока) блокировать неупомянутого товарища, ибо надеюсь, что он одумается. Хотя удаленных тем уже - увы - не восстановить. Конечно, на форуме можно сделать "откат" на одни или несколько суток, но стоит ли терять сегодняшние довольно ценные сообщения (особенно в ветке ЖКХ) ценой восстановления не таких уж ценных старых? Думаю, что нет.

2

Зря не заблокировал, я просил. Ищи проблемы в себе и тогда все будет ок.

3

DiV написал(а):

Ищи проблемы в себе

Золотые слова!

Ну да ладно - я плохой! При чём тут остальные пользователи, которые будут теперь читать обрывки тем?

Спокойной ночи.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Колонка админа » Кто не схоронился - я не виноват?


создать форум