Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Некрополь » Умерла певица Валентина Толкунова


Умерла певица Валентина Толкунова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народная артистка Валентина Толкунова скончалась в Боткинской больнице Москвы после долгой болезни.

Накануне легенду советской эстрады, одну из самых любимых певиц страны, которая так мужественно скрывала недуг, перевели в отделение реанимации.

В субботу же ночью Валентина Васильевна попросила привести ей священника. Батюшка прямо в палате провел процедуру соборования. Валентина Васильевна была в сознании последние часы...

Как стало известно Life News, сегодня в 6 утра Толкунова впала в кому, после чего ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Знаменитой певицы не стало около 8 часов утра.

К сожалению, все усилия врачей оказались напрасны.

Незадолго до смерти Валентина Толкунова, госпитализированная в больницу им. Боткина месяц назад, отказалась от химиотерапии. Об этом сообщил Life News сын знаменитой артистки на прошлой неделе. По словам Николая Толкунова, медики предлагали Валентине Васильевне перевестись в другую клинику и пройти курс химиотерапии, однако певица отказалась - сослалась на то, что чувствует себя гораздо лучше.
Улучшение оказалось временным. Организм 63-летней певицы не справился с тяжелой болезнью.
Последние месяцы перед смертью Валентина Толкунова редко давала интервью. Певица не любила говорить о своей борьбе с тяжелым недугом, которая длилась долгие годы. Прикованная к постели, она даже в таком состоянии улыбалась и говорила: чудо обязательно произойдет...

2

Ей предстоит теперь Великое Путешествие...

† † †


Вы здесь » Лиховские ведомости » Некрополь » Умерла певица Валентина Толкунова


создать форум