Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Городская Дума 2010 » Выборы в Каменскую городскую думу 2010


Выборы в Каменскую городскую думу 2010

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Осенью выбираем депутатов в Камескую городскую думу. А не пора ли нам почитать Устав города?  От Лиховского выбираем три человека. При условии, что это будут три единомышленника с необходимым опытом и желанием поработать, они смогут принести пользу нашему микрорайону. Подумаем о достойных кандидатах?

2

Как насчёт Павла Лощилова?

3

Я не сомневаюсь, что все здесь присутствующие только "ЗА". Вот только мнение Павла Лощилова позабыли спросить. :flirt:

4

Давайте предлагать достойных, а решать, конечно, им.
Николай Иванович Шапошников. С его то опытом!

5

По моим сведениям депутат гордумы нескольких созывов Н.А.Малкина баллотироваться в этот раз не собирается. Думаю, что в её лице Лихая лишится стойкого защитника своих интересов. Вместо себя Малкина предлагает достойного, с её точки зрения, человека, фамилию которого, увы, запамятовал.

6

Нужно прислушаться к её мнению. djArf, лечим память. o.O

Отредактировано ermolaev (18.03.2010 00:16:42)

7

ermolaev написал(а):

djArf, лечим память.

Попробую пирацетам. А ты? ;-)
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif

8

Знаю,что собирается баллотироваться Роман Шматко,думаю этого допустить никак нельзя. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

9

наталья написал(а):

Знаю,что собирается баллотироваться Роман Шматко

УЖОС

10

djArf написал(а):

УЖОС

Новость довела djArt до заглавных букв.Хм,загубить идею в зародыше,срочно!

11

наталья написал(а):

довела djArt до заглавных букв

В данном случае буквы полностью соответствуют эмоциям ;-)
Готов подписаться под каждой своей буквой. :writing:

ЗЫ. Я не Art, я Arf!

12

Прошу прощения,сельпо. Arf,подписываюсь вместе с Вами!

13

наталья написал(а):

Знаю,что собирается баллотироваться Роман Шматко,думаю этого допустить никак нельзя.

Только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он что, голову перекачал?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

наталья написал(а):

загубить идею в зародыше,срочно!

Учитывая его алчность, это сделать нелегко.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

14

наталья написал(а):

Знаю,что собирается баллотироваться Роман Шматко

И это он будет о посёлке думать? Что ему там делать? Хороший помошник харину!!! Нет!!! Нет!!! и Нет!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif
Мне нравится идея с Шапошниковым и Лощиловым. Но нам будут мешать. Надо быть к этому готовыми. Харинский холуй Рябович и Ко и тут поработают...

Отредактировано Подружка (18.03.2010 20:46:52)

15

djArf написал(а):

По моим сведениям депутат гордумы нескольких созывов Н.А.Малкина баллотироваться в этот раз не собирается. Думаю, что в её лице Лихая лишится стойкого защитника своих интересов. Вместо себя Малкина предлагает достойного, с её точки зрения, человека, фамилию которого, увы, запамятовал.

Малкина пусть порядок в своем подъезде наведет, а потом в думу лезет, отстаивать интересы целого микрорайона...

16

АНДРЕЙ ИЛЬЯШОВ написал(а):

а потом в думу лезет

В напористости ей не откажешь )

17

Малкина ещё фору может дать многим молодым!

АНДРЕЙ ИЛЬЯШОВ написал(а):

Малкина пусть порядок в своем подъезде наведет, а потом в думу лезет, отстаивать интересы целого микрорайона...

А что, Андрей, тебе известны молодые люди, которые в своём подъезде порядок навели?

18

АНДРЕЙ ИЛЬЯШОВ написал(а):

Малкина пусть порядок в своем подъезде наведет,

Прикололся? Депутаты должны подъезды убирать?

19

Кто знает когда выбирам наших слуг?

20

Определились 11 кандидатов в депутаты городской думы от Лиховского.
18 округ
1. Долгушин Роман Александрович, дата рождения 12 ноября 1983 года, образование высшее профессиональное, Ростовская дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, мастер, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской
Каменск-Шахтинское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"
2. Ковалев Александр Дмитриевич, дата рождения 30 августа 1957 года, образование высшее профессиональное, филиал КМЭС ОАО "ДОНЭНЕРГО", старший мастер Лиховского участка электрических сетей, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской.
Самовыдвижение.
3. Кубрак Юрий Николаевич, дата рождения 20 октября 1954 года, образование среднее профессиональное, железнодорожная станция Лихая - структурное подразделение Дирекции управления движением - структурного подразделения Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги", регулировщик скорости движения вагонов, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской
Каменск-Шахтинское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

19 округ
1. Войтович Ольга Васильевна, дата рождения 23 сентября 1951 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"
2. Кочетков Виктор Александрович, дата рождения 11 декабря 1971 года, образование среднее профессиональное, Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации, стрелок, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской
Каменск-Шахтинское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
3. Скворцов Владимир Николаевич, дата рождения 18 сентября 1960 года, образование высшее профессиональное, Лиховской региональный производственный участок Дирекции по тепловодоснабжению СКЖД ОАО "Российские железные дороги", начальник участка, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской.
Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Ростовской области.
4. Шматко Роман Егорович, дата рождения 9 марта 1976 года, образование высшее профессиональное, Индивидуальный предприниматель, Индивидуальный предприниматель, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской.
самовыдвижение
20 округ
1. Карасев Олег Серафимович, дата рождения 18 июля 1964 года, образование среднее (полное) общее, Индивидуальный предприниматель Мержанов Ю.В., главный редактор газеты, место жительства Вологодская область, г.Волгоград.
Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Ростовской области
2. Саталкин Владимир Сергеевич, дата рождения 18 сентября 1949 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской.
самовыдвижение
3.Стасенко Татьяна Васильевна, дата рождения 8 августа 1955 года, образование высшее профессиональное, МОУ СОШ №18, директор, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской.
Каменск-Шахтинское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"
4. Христинская Анна Алексеевна, дата рождения 3 августа 1961 года, образование среднее профессиональное, Эксплуатационное вагонное депо Лихая структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги" г.Каменск-Шахтинский, бригадир, место жительства Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, мкр.Лиховской
Каменск-Шахтинское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"


Вы здесь » Лиховские ведомости » Городская Дума 2010 » Выборы в Каменскую городскую думу 2010


создать форум