Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Случайность как непознанная закономерность


Случайность как непознанная закономерность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот что получается, когда в подъезде на окно вешают два плакта: один лицом в подъезд, другой - лицом на улицу. Двуликий Янус :-D
Подметил oktokot. Глаз - алмаз. Ну, или на худой конец - рентген :-D

2

+1000 :D

3

Юмор на 5 с +. Но, было бы смешно, если бы не было так грустно! - Кто рвется в мэры! За что Каменску такие напасти? Этот ...нус даже издал две листовки - от Лощилова, что Паша, якобы снимается в пользу Орлова и от Алаева - тот, согласно бреду ...нуса снимает свою кандидатуру в пользу самого ...нуса. Я запутался, что ставить, может Г? Нужен филолог, или проктолог?.

4

Владимир написал(а):

Я запутался, что ставить, может Г?

Если поставить "Г"...  Это меня заинтересовало. Пошел на сайт и вот что узнал (привожу в сокращении):

Гнус, кровососущие двукрылые, сложный и разнообразный комплекс двукрылых насекомых, сосущих кровь человека .... Гнус встречается повсеместно, за исключением островов Арктики и Антарктиды (:-D). Развитие и массовое размножение Гнуса связано с водой, стоячей и проточной, с заболоченными местами и с высоким уровнем грунтовых вод. Очаги постоянного массового размножения Гнуса в большинстве случаев приурочены к неосвоенным или мало освоенным местам. В лесостепи... массовое развитие Гнуса приурочено к поймам крупных рек...

В течение сезона наблюдается смена преобладающих групп и видов кровососов.

Экономичский ущерб, причиняемый Гнусом, велик и многообразен. У людей, работающих в период массового лёта Гнуса, сильно понижается производительность труда, возрастает число случаев производственного травматизма; Гнус препятствует нормальному отдыху и сну.  Животные, подвергшиеся нападению Гнуса, перестают пастись,...теряют в весе, удои молока падают.

Разнообразие ... отдельных групп Гнуса очень затрудняет борьбу с ним в целом. Общие противоличиночные мероприятия практически невозможны. Наибольшее значение имеют неспецифические меры борьбы и профилактики. Плановое культурное освоение территории снижает численность ... кровососов. Вылетевших кровососов уничтожают в природе и в помещениях с помощью ядовитых дымов и туманов (см. Аэрозоли).

5

Какая гнустность! Мой Цыпочка, красавчик, суперменчик! Умаляю вас, не обижайте его! Иначе я пожалуюсь своей подружке Ларисе - она - гром-баба, сделает вам за Цыпу!

6

Анжела, на форуме стока красавчиков и суперменчиков, к тому же гораздо моложе Цыпочки! А у Цыпочки жена и двое детей! Оставьте его своей гром-бабе, пусть она им повелевает :-D

7

Да пусть уж лучше цыпа из идросов, чем эти Х и Л!

8

Зуболом написал(а):

Да пусть уж лучше цыпа из идросов, чем эти Х и Л!

А вот мне совсем не хочется, чтобы мэром города был кто-либо   из этих агонирующих в предвыборных конвульсиях ИДРОСОВ!!!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Случайность как непознанная закономерность


создать форум