Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Павел Лощилов отвечает...


Павел Лощилов отвечает...

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

и кстати с напором и агрессией Вы первыми начали всех критиковать,

Критиковать с напором и поливать грязью две большие разницы.

42

Очень хотелось бы, чтобы выборы состоялись и прошли честно, по правилам ( тогда не придется тратить дополнительные средства из бюджета). С выбором теперь я точно определилась....(могу сказать, что мои первое и последние решения совпали). Жаль только, что многие с кем я общалась решили не идти на голосование - считают, что уже все решено без них... ВОТ И ЗРЯ!!!!!!!! А ПОТОМ ПЛАЧУТСЯ, ЧТО ВСЕ ПЛОХО!!!! Всем ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА! УДАЧИ!!!!!!

43

.......сколько же грязи было вылито друг на друга.

ОДНИ ПОКА КРИТИКОВАЛИ, ДРУГИЕ ПОЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ.......А ПОТОМ ПОНЕСЛАСЬ КУЧА-МАЛА, УЖЕ НЕ РАЗБИРАЯСЬ ОБОРАНЯЕТСЯ ОН ИЛИ НАПАДАЕТ....КТО НА ЧТО ГАРАЗД.....

44

djArf написал(а):

Именно присутствующие здесь лиховчане - самые ярые сторонники П.Лощилова.

Начиная тему о выборах мы не думали о каком-то конкретном кандидате. Хотелось быть объективными и представить почти всех. Но у С.Д. Цепляева имеется свой блог, где можно задать вопросы (ссылка на нашем форуме имеется). Орлова мы представили. Харина и так везде много. К моему сожалению, не было возможности пригласить Алаева. Так случилось, что самым обсуждаемым в Лихой человеком стал Павел Лощилов, что получило отражение и у нас. На встрече с ним мы предложили посетить наш форум и ответить на наши вопросы. Были пессимисты, не строил особых иллюзий и я. Тем приятней было появление Павла Лощилова у нас в гостях. Спасибо Вам, Павел Геннадьевич, за исчерпывающие ответы. Не забывайте нас и, в случае Вашего избрания, помните о своих обещаниях. Если забудете - мы напомним :D , и по мере сил поможем их исполнить.  Заходите. Здесь всегда и всем рады. Желаем Вам и всем Вашим близким здоровья. И успеха!!!

Отредактировано ermolaev (14.03.2010 01:19:31)

45

ermolaev написал(а):

Здесь всегда и всем рады. Желаем Вам и всем Вашим близким здоровья. И успеха!!!

Присоединяюсь.

46

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

47

Всем привет.
Я всегда играл на азино 777 и не разочаровался еще ни разу. Всем рекомендую.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Павел Лощилов отвечает...


создать форум