Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Павел Лощилов отвечает...


Павел Лощилов отвечает...

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Приветствую всех! Это Павел Лощилов. (100%, поверьте, именно он).
Сразу извиняюсь за то, что не смог найти время, чтобы ответить на вопросы. Во многом, и из-за того, что не было четкого приглашения оказаться здесь.
Был приятно удивлен активностью пользователей и вполне достойным дизайном.
Каюсь, обещал программу, пробовал найти форум через Википедию, не смог:)).
Итак, ответы на вопросы, которые были еще в начале февраля:
1. Я - в ЕР, в Новошахтинском отделении. Вступал в мае 2009, когда начинал работу в Новош-ке. В октябре заявил областным ЕР-цам, что буду выдвигаться в Каменске. Благославления не получил, разве что - "ну-ну". Считаю, что реальную помощь и Центра и области можно получать и благодаря членству в ЕР.
2. В Новошахтинске работал с июня 2009 - по февраль 2010 зам,Главы по экономическому развитию. Курировал отделы: инвестиционного развития, потребительского рынка и торгов и закупок. Занимался малым и средним предпринимательством, бюджетом, работой с инвесторами. Уволился из-за нажима на моего руководителя 15.02.2010.... Результаты - есть, но они более пристрелочны, т.к. больше вникал в суть работы на муниц.уровне. Из конкретики - "затянули" питерскую сеть (магазин на 2000 м.кв., занятых ок. 50 чел.). Уже начали рыть котлован. И привлекли из резервного фонда 54 млн. на новый водопровод и на детские садики. Хотя, это больше заслуга Главы. Мы лишь обосновывали и проекты делали.
3. Спортом занимаюсь постоянно: бег (джоггинг по утрам), штанга - фитнесс 3-4 раза в неделю. Остальные увлечения: чтение, англ.язык. Обожаю любимую дочь...
4. Программу по Лиховскому излагаю:
- Деятельная и ответственная структура управления микрорайоном (кадры решают все)
- "пробивка" вопроса об открытии больницы
- вода (в смысле, чистая:))). И, это будет решаться, по всему городу.
- работающее окно МФЦ в микрорайоне по мун. и гос. услугам (прописка, БТИ и т.д.)
- эффективные предприятия ЖКХ в микрорайоне
- спорт и культура для молодежи в микрорайоне
- привлечение инвесторов для создания рабочих мест.
- транспорт (115!!!!!) И запустим, маршрутки.
- и более мелкие, но так же ВАЖНЫЕ - детские сады (нужны проекты), газопровод до РТС и на Северной стороне, дороги и проулки, освещение
и многое-многое.....
Внимание требует все. Прекратить культировать "заброшенность" и т.п.
Это, конечно, общие фразы. Однозначно, объясню конкретно.
Не могу, а хочется..., не коснуться грязных слухов:
- бандитизм - вранье - нет у меня ни судимостей, ни приводов.
- отходы - вранье - дурак, я что-ли.... Да и законы это четко ограничивают: в смысле, где можно "это" хранить и перерабатывать. Никак, не в среде города и населен.пункта.
Да и все это, вызвано лишь страхом за "теплое место"
Удачи всем!!!

2

Павел, спасибо за такое подробное предвыборное повествование о себе. Как это Вы все успеваете? Не спите, наверное, все о народе думаете... Нисколько не ерничаю. Правда, хотелось бы этому верить. И тогда наш город бы действительно зажил. Но почему-то, как ни убеждаю себя, никак не получается принять хоть одно Ваше слово за правду!  Только 2 факта.
1) "бандитизм - вранье - нет у меня ни судимостей, ни приводов".
Знаю лично человека, в 90-е годы он был таксистом и неоднократно имел дело с Вами как собирателем "налогов" и для всем известного в бандита Пикапа. Он Вам платил за место перед рынком, чтобы иметь возможность таксовать. Этот человек может подтвердить факты.
2) Про ваше "эффективное" руководство. Кто развалил предприятие "Южтрансавто"? Работники указывают именно на Вас как директора-разрушителя предприятия, которое обещало быть успешным. Люди уволены без выходного пособия, а про мошенничество с зарплатой на предприятии ходят легенды.
И таких примеров из Вашего прошлого и настоящего можно привести очень много. Правда. Например, вспомните, как Вы с подельниками в 90-е топили в реке машину одного каменчанина только за то, что где-то дорогу Вам перешел... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

3

Так что - не убедительно получается, Павел Геннадьевич!

4

Мария написал(а):

вспомните, как Вы с подельниками в 90-е топили в реке машину одного каменчанина только за то, что где-то дорогу Вам перешел...

Как же он на машине мог перейти дорогу? :D

5

:rofl: Фи, ты, наверное, пошутил! Я же, как женщина, образно... :flirt:  А факт остается фактом. Мужика без машины оставил. Хорошо, без членовредительства обошлось вроде бы. Хотя... :suspicious:

6

Мария, Вы, наверное, каменчанка? Лиховчанам мало что известно о бандититах в Вашем городе. Зато знакомы с Хариным, поэтому проголосует Лихая за любого, но не за Харина.

7

Ага, каменчанка. А каменчанам, особенно тем, кто уже был в сознательном возрасте  в 90-е годы или еще не выжил из него тогда :D, очень хорошо известно про бандитское прошлое Паши. Чего он обманывает? Или что-то с памятью стало? Зачем нам мэр с амнезией в анамнезе - не понимаю. Про Харина - полностью поддерживаю  :flag:

8

Убеждаю мужа не рисковать и за Алаева голосовать. Это и новый человек, и надёжней как-то. А Вы за кого?

9

ПОнимаю и разделяю точку зрения. Я пока выбираю между Орловым и Алаевым.

10

Мария написал(а):

Павел, спасибо за такое подробное предвыборное повествование о себе. Как это Вы все успеваете? Не спите, наверное, все о народе думаете... Нисколько не ерничаю. Правда, хотелось бы этому верить. И тогда наш город бы действительно зажил. Но почему-то, как ни убеждаю себя, никак не получается принять хоть одно Ваше слово за правду!  Только 2 факта.
1) "бандитизм - вранье - нет у меня ни судимостей, ни приводов".
Знаю лично человека, в 90-е годы он был таксистом и неоднократно имел дело с Вами как собирателем "налогов" и для всем известного в бандита Пикапа. Он Вам платил за место перед рынком, чтобы иметь возможность таксовать. Этот человек может подтвердить факты.
2) Про ваше "эффективное" руководство. Кто развалил предприятие "Южтрансавто"? Работники указывают именно на Вас как директора-разрушителя предприятия, которое обещало быть успешным. Люди уволены без выходного пособия, а про мошенничество с зарплатой на предприятии ходят легенды.
И таких примеров из Вашего прошлого и настоящего можно привести очень много. Правда. Например, вспомните, как Вы с подельниками в 90-е топили в реке машину одного каменчанина только за то, что где-то дорогу Вам перешел...

- а это уже клиника....
Дорогая и просто Мария, я с 1993 г. (а было мне 18 лет) учился в г.Ростове-на-Дону (СКАГС) до 2001 (с окончанием аспирантуры) - когда и как этим занимался?????
В общем, пишите, что хотите, доказывать "что я не осел" - себе дороже. Будьте здоровы. И внимательнее при переходе дороги:)))

11

Про ЮжТрансАвто - предприятие приостановило свою деятельность: отдав МАНы из-за обвала рубля. У нас рентабельность из-за лизинга упала до -20%....
Центр построен (Народная 40). скоро получают оборудование. Новый директор подписал контракты на поставку и совместное сотрудничество с Росагролизингом.
По поводу увольнений без выходных пособий: Я чту ТК. И ВСЕ УВОЛЕННЫЕ получили 2, а кто и 3, зарплаты. Отвечаю.
Да и хватит врать-то: а то получается: сам не видел, но много знаю. Жаль. Не туда тратитесь

12

Благодарю за ответы и советы, Павел.

Павел написал(а):

Жаль. Не туда тратитесь

А еще за заботу. Если не буду знать, как жить или куда тратиться, обязательно к Вам обращусь. Уверена, что подскажете. Не знаю, правильно ли, но очень красиво и пространно, как Вы на своих встречах речи льете :flirt:
И еще за финансовый отчет деятельности заваленного кем-то (если не Вами, то, конечно, кризисом - он все спишет) предприятия.
Какие подробные комментарии -- видимо ЗАЦЕПИЛО! Или что-то ВСПОМНИЛОСЬ?
Кстати, в истоковской газете писали, что Вы в техникуме учились. Неужели одновременно с учебой в СКАГС? :no: Нестыковочка получается...

13

обращайтесь.
1988-1993 - техникум
1993-1998 - СКАГС
1998-2001 - аспирантура
Цепляет ложь

14

А меня, если отбросить все кривотолки о прошлом и порядочности, больше волнуют вопросы окна МФЦ( в Лихой очень много пенсионеров, которым хотя бы чтоб оформить субсидию, надо обойти пол-света. Многие отказываются, потому как не в силах собрать все бумаги и не единожды съездить в Каменск)- это я ещё поверю, выполнимо. Но больница- не могу поверить в осуществление. "Пробивка" вопроса напоминает сказки о борьбе со змеем горынычем- много богатырей пытались одолеть нечисть поганую. В смысле- "удочку закинуть" можно, но толку всё- равно не будет. Вы это сами понимаете. Ну а по остальным пунктам и вобще- рай заоблачный. Откуда финансирование прикажете ждать, ведь ещё Каменск и Заводской в нуждах сидят?

15

7-цветик написал(а):

много богатырей пытались одолеть нечисть поганую

Ну, а кто одолеет - тому пожизненные "респект и уважуха" :-D Как И. Г. Семенкову. Во! Новый Семенков нам нужен!

16

я уже думала не раз про это, только где ж его былинный прототип?!

17

Павел, здравствуйте. Спасибо за краткое изложение программы по Лиховскому. Хотелось бы, конечно, чтобы все выше обозначенные Вами проблемы микрорайона решились бы наконец. Но как Вы сами оцениваете шансы на успех выполнения данных обещаний, хотя бы предварительно, исходя из имеющихся административных ресурсов и наличия финансов? Еще, по поводу занятости молодежи: как будут создаваться новые рабочие места, способы привлечения инвесторов?

18

Павел написал(а):

И внимательнее при переходе дороги:)))

Ого! В мой адрес поступила угроза от кандидата! Или этой просто беспокойство о своем электорате? Думаю. скорее угроза. Просто уверена.
Про вашу короткую память:

Павел написал(а):

Дорогая и просто Мария, я с 1993 г. (а было мне 18 лет) учился в г.Ростове-на-Дону

Судя по дате рождения, в 1993 году Вам было 19 лет, а во время бандитского разгула в 1991-1993 годах Вы были именно в Каменске. Если бы Вы признались честно, как мужик, в своем прошлом (ну с кем не бывает по молодости), то появился хотя бы один повод Вас уважать. А так... :confused:
Вообще, изначально я хотела голосовать за Вас. Очень Вы ВНЕШНЕ отличаетесь от представителей нашей нынешней власти. Люблю красивых людей, а если они еще умеют говорить... Потом услышала факты от одного знакомого, другого, от родственника. в общем от людей, которым доверяю, в отличие от Вас. Потом побывала на встречах возле Ваших "именных" автобусов.
И все поняла. Различия только внешние. А внутри - та же потребность - урвать жирный кусок от города, точнее, от того, что от него осталось. Причем стоят за Вами именно те люди, которым плевать на нужды каменчан. Мне самой обидно и горько, в очередной раз разочаровалась в человеке. :(
А про то, что нужно быть внимательнее на дороге, вспомню именно тогда, когда по ней поедет один молодой кандидат в мэры. Я Вас услышала :mybb:

19

Марии: предлагаю встретиться и все сомнения убрать. (919) 871 4074. Постоянно - бывший трест 5, 2 дверь со стороны Гагарина.
НЕ принимайте шутку за угрозу. Don't worry, be happy.
По поводу МФЦ: своей задачей вижу реализацию в этом году (лето-осень) этого окна в Лиховском.

20

Павел, "поздравляю" с повышением! Вас в Гос. Думу пригласили работать!!! Вау   :rofl:
По крайней мере так написано в Вашей листовке (отпечатанной, кстати на принтере) - да-да, сегодня в Каменске появились такие - о том, что Вы сняли свою кандидатуру с выборов и призываете всех голосовать за Орлова! Зачем же такие крайности?


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Павел Лощилов отвечает...


создать форум