Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » В микрорайоне Лиховском будет другой провайдер !!!!!!!!


В микрорайоне Лиховском будет другой провайдер !!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Добрый день участники нашего форума. Сегодня 11.03.2010 года начались переговоры между мной и компанией по оказанию интернет услуг в городе Каменск-Шахтинском. На предварительном собеседовании (по телефону) была заинтересована некая компания, имя которой пока упоминать не буду. Назначена всреча для уточнения технических вопросов на следующей неделе. Уважаемые участники мне нужен примерный список клиентов готовых отказаться от услуг ИСС. Прошу Вас оказать помощь в опросе своих знакомых о желании использования интернета в домашних условиях. Данный провайдер предоставляет свои услуги без наличия стационарного телефона. Так что я думаю у многих жителей появится возможность провести интернет в свой дом, не имея телефонной точки.
Долой некачественного провайдера с Лихой!!!!!!!!!

Отредактировано Alexsandr (11.03.2010 10:09:33)

2

Ура!
Я приведу с собой одного клиента.
Итого: 2

3

У меня  15 есть уже

Отредактировано Alexsandr (11.03.2010 11:16:51)

4

Буду только рада лучшему качеству инета. Человека три со мной, а может и больше, надо рассказать информацию. Сколько стоить будет такое удовольствие? :dontknow:

5

О ценах в нашем микрорайоне пока ничего не знаю.
P.S. Сейчас я за 256 Kb выкидываю в воздух 975р. В воздух - это потому , что я не вижу 256 заявленных....

Отредактировано Alexsandr (11.03.2010 14:21:36)

6

DiV написал(а):

И меня возьмите... Ну возьмите меняяяя возмитееее

"В очередь, сукины дети!" :-D

7

Alexsandr написал(а):

не вижу 256 заявленных....

на безлимитке - думаю и не увидишь. за скорость платить надо.

8

DiV написал(а):

Это вы сейчас о ком, а???

Цытата! А о присутствующих, как известно, не говорят :-D

9

visitor написал(а):

на безлимитке - думаю и не увидишь. за скорость платить надо.

А я 975 руб по Вашему не плачу?

10

Двумя руками за! Думаю что если кинуть клич,недостатка в желающих не будет.Но как говорил Иван Васильевич "Меня терзают смутные сомнения"
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif как это будет выглядеть с технической и материальной стороны.Я думаю что провести кабель в каждый дом,это хлопотно и затратно.В пятиэтажки ещё более мение получится,а как быть с частным сектором?Да и звонил я в эту контору ещё летом,по объявлению в "ПИКе",сказали  что с Лихой не работают.Хотя в газете было написано подключения призводятся в Каменске и районе.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

11

Я За новшестваhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif !!!!!!!!!!!!... у меня инет через интегрированные сети.. раньше меня всё устраивала.. теперь мне надоела http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif уже звонить и ругаться за инет! Работает отвратительно.. как не позвонишь они устраняют поломки.. или постоянно у них один ответ у вас включен Торрент!!!! У тех людей у кого нет и не было никогда этой программы отвечают тоже самое!! когда же это закончитьсяhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((когда у нас в Лихограде будет нормальная связь!!!!!!!! Я тоже приду не одна!!!! :flag:  :cool:

Отредактировано Ангелочик (19.03.2010 13:45:19)

12

TOR написал(а):

Да и звонил я в эту контору ещё летом,по объявлению в "ПИКе",сказали  что с Лихой не работают.Хотя в газете было написано подключения призводятся в Каменске и районе.

Но Вы же были как частное, одиночное лицо. Вот теперь, когда мы обратились с коллективной заявкой, я думаю, что они всё таки завоюют наш Лиховской рынок. Глупо было бы такое место потерять....

13

Ангелочик написал(а):

или постоянно у них один ответ у вас включен Торрент!!!!

А это , какую роль играет в их услугах?

14

Записывайте и меня в свой список. +3 желающих.

15

Alexsandr написал(а):

Ангелочик написал(а):
или постоянно у них один ответ у вас включен Торрент!!!!А это , какую роль играет в их услугах?

Видимо они имеют в виду то, что в торренте непопулярные раздачи действительно могут скачиваться медленно из-за недостаточного количества пиров.

16

Среди моих знакомых тоже найдётся не мало желающих, ведь многие проживая в частном секторе  и не только, не имеют возможности иметь стационарный телефон по независимым от них причинам (техническим). Да и хочется чтобы в сфере подключения интернета у интегрированных появился достойный конкурент.

17

Alexsandr написал(а):

А я 975 руб по Вашему не плачу?

ни в коей мере не обвиняю вас в неуплате. дело в том, что если скачивать большой объем (скажем фильм), то на безлимитке скорость через пару десятков метров резко уменьшится. для того чтоб дать возможность и другим покачать немного. вот и получается - теряешь время и деньги. оплачивая по объему трафик скорость стабильная, и в копеечку выйдет, но хоть время экономишь:-)

18

У нашего провайдера и за помигобайтный тариф скорости нет.

19

Если вопрос стоит только за количеством абонентов, вопрос можно для начала решить развесив объявления, людей надо информировать активнее, соответственно кто-то должен взять на себя ношу сбора информации. Думаю, что все у кого имеется любой выход в интернет не задумываясь перейдут на большую скорость с меньшими затратами. Если есть какая-то информация, порадуйте народ, плиз.

20

ЭЭХ написал(а):

Если есть какая-то информация, порадуйте народ, плиз.

Новостей пока нет ни хороших, ни плохих. Терпение, товарищи! "Чему назначено, тому случиться в срок".


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » В микрорайоне Лиховском будет другой провайдер !!!!!!!!


создать форум