Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » "Едет Харин на машине..."


"Едет Харин на машине..."

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Немного о Дронове.
            Есть на мэре крест или нет его – старики окончательно поймут, когда на химкомбинат "Россия" начнут привозить так называемую "реакционную воду",образующуюся при производстве отравляющих веществ. Недавно на комбинате побывала комиссия из Москвы, подыскивавшая место, где без головных болей для начальства можно было бы выпаривать яды из отравленной воды и отправлять их "куда следует".Вроде бы москвичам очень понравился "на все согласный"мэр. Правда, ядовитое производство будет в двух шагах от водозаборов фирмы "Исток". Ну, так сейчас всем трудно!
Проспиртованные внутренности наших чиновников не потревожит никакая отрава. Да и любой комиссии они умеют запудрить мозги.  Разгул фантазии чиновника для обывателя страшней химической атаки чеченских террористов. "
28.11.2002

                Постоянный адрес статьи :
                                                                 http://www.flb.ru/info/14003.html

22

Ужас! :(

23

Это, что? У харина рыло в пушку, поэтому и придумал про ядерные отходы Лощилова. Это из той же серии, что Харин поднимает федеральные и частные предприятия (только не выполняет муниципальных функций), а Дронов хвастался, что построил федеральный мост через Донец. А закончилось тем, что закрыли тот мост, ремонт которого нужно было организовывать Дронову.
            "Чья бы корова мычала" - это про пиар Харина и Цепляева

24

ну если мы имеем право, заказав такси и сев в него, попросить водителя выключить музыку, закурить в машине, или наоборот не курить, открыть - закрыть окно итд, неужели нельзя попросить его на время поездки снять эту харю со стекла? Или самим содрать её с удовольствием? Разве это уголовно-наказуемо?

25

7-цветик написал(а):

неужели нельзя попросить его на время поездки снять эту харю со стекла? Или самим содрать её с удовольствием? Разве это уголовно-наказуемо?

Сегодня проверил это в 115-м. Докладываю: уголовно-ненаказуемо.

26

djArf написал(а):

Сегодня проверил это в 115-м. Докладываю: уголовно-ненаказуемо.

Смело. Аплодирую стоя. Но мы могли вас потерять. :tired:

27

Тогда может все на субботник с шпательками-поскребочками? Хотя такое явное хамство точно не одобрят!

28

7-цветик написал(а):

Хотя такое явное хамство точно не одобрят!

Почему хамство? И КТО именно не одобрит?

29

ну сторонники, которые так старательно эти хари размещали. Всё-таки предвыборная агитация...А потихоньку, наверно, можно  ^^

30

Подружка написал(а):

Смело. Аплодирую стоя. Но мы могли вас потерять.

Со мной был Alexandr. Тот еще шкаф :-D

7-цветик написал(а):

Тогда может все на субботник с шпательками-поскребочками?

Уже завтра не должно быть ни одного плаката ("день тишины"). И скрести должны те, кто клеил. Кандидаты сами в этом заинтересованы, ибо в противном случае - нарушение. Особо активные избиратели сами клеят плакаты конкурентов и звонят в избирком с жалобой (дарю идею :-D)

31

Сегодня я уже проголосовала против Харина. Вызывала забытую мной Империю. Водитель оказался агрессивно против "заляпывания дерьмом своей машины. Вышать Харина меня никто не заставит!" Достойная уважения позиция! Ещё сказал, что с утра собирают всех водителей для каких-то установок. От Империи тоже один туда вызван. Скорее всего включается "сарафанное радио" в "день тишины". (Вот я словечек набралась. И откуда это во мне? Достали.)

32

А я когда сажусь в машину, или маршрутку с харичкой Саши, то сразу начинаю дрожать от одной только мысли, как Саша сбил людей в январе и они попали в реанимацию. Кошмар! Если сам больной и и в несостоянии... уступи руль более молодому. Только, Боже, упаси - не Пашечке! Он еще несмышленый и взгляд у него очень злой. Говорят, что он может даже ударить по челюсти и выбить зубы девушке! Вот Цыпочка хорошо улыбается. У него возле глаз такие милые куриные лапки собираются!

33

Анжела написал(а):

У него возле глаз такие милые куриные лапки собираются!

Прям как у дедушки Ленина! Так и хочется посидеть у него на коленях, прижавшись головой к широкой груди, да?
:-D

34

Не знаю, кого сбил Харин в январе. Зато точно знаю как сегодня Харин послал сопляков всучивать свои дохлые листовки. точно также Лощилов как шакал ночью разносил свою мечту о снятии Алаева. Проехали, фраерки, ваша песня спета. Перепевать придется с ребятами-патриотами. Удумали использовать наше имя. Лощилов - патриот - это же порнография!!!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » "Едет Харин на машине..."


создать форум