Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » В Лихой все-таки будут свои пожарные


В Лихой все-таки будут свои пожарные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сообщения перенесены из "харинской" ветки

Админ

Но ломал клумбы, конечно, не Харин. Но почему за это никто не несёт ответственность? Где работа милиции?
Зато сегодня случайно стал свидетелем презентации новой пожарной машины и расчёта пожарной команды. На представление приезжал зам. губернатора. Интересно, а номера на машинах специально подобраны по образу и подобию штатовских 911? К сожалению, не поинтересовался.

2

Следующая машина МЧС - для доставки питьевой воды. Но номер машины позабавил тех, кто помнит цену советской водки. Так что там возят?

3

И, наконец, наша новая пожарная машина, которая, надеюсь, не понадобится по назначению. Место постоянного базирования - двор НГЧ. Спокойнее, когда они рядом. Спасибо администрации.

4

А как перед этим мероприятием убирали снег! Я думал вместе с асфальтом. Только непонятно, зачем столько милиции днём в мирном, спокойном центре посёлка?

5

Пожарная машина почему-то после показа на привокзальной площади укатила в Каменск?! А скорая не такая уж и "скорая" на себе испытала после 40 мин ожидания в ответ услышала "быстро хотите". Разговаривала лично с погорельцем по ул Пушкина пожарный расчет  почему-то оштрафовал потерпевшего на 1500 руб,якобы замкнуло проводка,хотя в гараже щитовая была отключена и кто проводил тчательное расследование? после обращения за помощью к Куликовой (главе лих адм) услышал для себя и о себе много нового:для них он поджигатель с целью поджечь и соседей. Поговоришь с людьми и страшно становиться,как такие люди попадают в административные органы и почему люди все терпят ,а главное,на сколько хватит терпения?

6

Сообщения, касающиеся "Скорой помощи" перенесены в раздел "Медицина"

7

А сирену включали?

8

Подружка написал(а):

А сирену включали?

Богъ миловалъ...
:-D


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » В Лихой все-таки будут свои пожарные


создать форум