Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Флирт в инете


Флирт в инете

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Приведу фразу, которую вычитала в сети "... флирт - это не повод лечь в постель с первым встречным. Скорее это способность уметь смотреть на жизнь и знакомства чуть-чуть легкомысленнее. Флирт ни к чему не обязывает, зато как поднимает самооценку!" Еще добавлю ,что это своеобразная игра. Главное знать где грань....... :love:

2

natali написал(а):

Флирт в инете

Это Вы о чем  :stupor:

3

" я понял - это намек, я все ловлю на лету, вот только , что ты конкретно имела в виду?"      кажется, " несчастный случай"

4

Да нет! Просто, скоро ВЕСНА!!!

5

oktokot написал(а):

" я понял - это намек, я все ловлю на лету, вот только , что ты конкретно имела в виду?"

Как вы относитесь к этому? а еще хотелось бы знать, как к этому относится ваша вторая половина?

DiV написал(а):

Это Вы о чем

Неужели никогда не общался с незнакомкой по инету не скрывая о том, что у тебя куча детей дома и жену зовут ЗОЯ. И что ты весь такой мягкий и пушистый, а главное свободный.... :love:

6

Да Вы что, никогда в жизни, неееее.... Че ето мне скрывать, ведь у меня и жены нету Зои и кучи детей нету  :love:

7

natali написал(а):

весь такой мягкий и пушистый

А откуда Вы знаете что я такой  :glasses:

8

DiV написал(а):

А откуда Вы знаете что я такой

А на форуме только такие остались. Том с Джерри пропали куда то. Думаю, что это весна, любовь..... Да и остальные что то стали редко заходить... :dontknow:

9

драсте! счас я начну прилагательными остужать мозг . итак, жизнь, она не дискретная и посему практически неделимая ни какими гранями. грани себе обычно ставят те , кто обещают начать  ..... с понедельника, все остальные существа нормально начинают жить с первого вздоха. дальше, вот я сейчас по инету общаюсь с незнакомкой( надеюсь) натали и меня не интересуют  подробности её  личной жизни не в силу моей аморальности , а просто ненадобности. моя вера запрещает мне любые формы общения с противоположным полом, в чем уже имели несчастие убедиться многие (в том числе и том и джерри, досталось даже ни в чем не повинной минни!).  то , что я не матерюсь на форуме еще не говорит о моем незнании слов всяческих ( на детской площадке наблюдал, как мамочка выговаривала своему, не вовремя описавшемуся, чаду :" ну вот , опять, е..ть твою мать!). вот так я пофлиртовал с натали, с ужасом жду вызова на дуэль со стороны ее супруга и кучи детей . поподробнее о моей вере - это моя 2/3( по соотношению масс) жена.

10

Как сильно и громко то загнул  :cool:

11

" а еще я на машинке , швейной, крестиком вышивать могу" :yep:

12

oktokot написал(а):

" а еще я на машинке , швейной, крестиком вышивать могу"

А пару уроков можно получить, а то я крестиком могу, а вот на машинке швейной крестиком не могу :tomato:

13

ба, да вы со мной флиртуете в инете!!!

14

:love:

15

я , вообще-то,тут натали жду!

16

oktokot написал(а):

я , вообще-то,тут натали жду!

Хочешь любви, весны и тепла...? А потом свалить с форума.... на природу  :love:

17

нет,так просто я отсюда уже  не уйду! действительно, хочется тепла и ласки, что бы кто-то строил глазки , и за ушком почесал. о чем это я?! за мягкого и пушистого пендаль товарищу div*у прилетел с соседней ветки форума про любовь( однако!), предназначался он мне - я там ностальгировал по временам своей юности и не подозревал , что мою иронию можно принять как руководство к действию.да и как можно было перепутать кота с дивом - персонажем среднеазиатских сказок( типа джинна, только очень злобного , иногда называемого дэвом - пардон , ничего личного, " девки ходили гулять к озеру и там диву давались")?  про вышивание крестиком на машинке - стыдно, div, вы тут вроде за освещение всякого рода девайсов отвечаете, а не знаете о машинке с юсб интерфейсом и целом классе программ для конвертации любого отсканированного изображения в схему для такой вышивки,производится выбор цветов и количество нити, вставляешь шпули и понеслось - практически принтер , только не матричный или лазерный, а ниточный.  учитывая катастрофическое и неминуемое приближение 8 марта, рекомендую как подарок, способный порадовать любую даму. цена, должно быть ,фантастическая ! про иронию : почему я свои откровенно идиотские ( иногда) высказывания не сопровождаю смайликами ?по той-же причине по которой меня нервирует " консервированный смех" в современных сериалах - не люблю людей , считающих себя, непонятно с чего , умнее остальных и указывающих где можно смеяться. гайдай как-то обходился без этого, от чего народ на его комедиях не смеётся местами , а откровенно ржет от начала и до конца. и еще я наивен и могу принять слова натали за приглашение :D

18

oktokot написал(а):

я наивен и могу принять слова натали за приглашение :D

Котик, скоро весна.... вот тогда и по мурлыкаем.

oktokot написал(а):

действительно, хочется тепла и ласки, что бы кто-то строил глазки ,

Вот видишь, от высоких чувств стихами заговорил. :love:  Мелочь, а приятно.

19

DiV написал(а):

ведь у меня и жены нету ... и кучи детей нету

Ну вот и началось :-D

20

djArf написал(а):

Ну вот и началось

Вы неправы, цытируйте полностью, у меня нету жены Зои, и нету кучи детей


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Флирт в инете


создать форум