Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » В России увеличат призыв срочников


В России увеличат призыв срочников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В России будет увеличен призыв новобранцев для прохождения срочной службы. Об этом заявил начальник Генштаба ВС РФ Николай Макаров. Он также отметил, что прием добровольцев на контрактную службу будет уменьшен. "Мы пришли к пониманию, что контрактник должен готовиться по совсем иным методам, чем это было ранее", - подчеркнул Макаров.

Начальник Генштаба РФ пояснил, что полный перевод российской армии на контрактную пока не планируется. По его словам, в ходе подготовки было допущено много ошибок, в связи с чем было принято решение оставить службу по призыву.

Николай Макаров также отметил, что в настоящее время на контрактную службу принимают только сержантов, которых обучают два с половиной года. "Через это мы планируем прийти к контрактной армии", - заявил начальник Генштаба. По его словам, основная задача заключается в том, чтобы научить сержанта решать те задачи, которые сейчас решают офицеры.

2

Я давно подумываю о создании раздела "Гей-парад" - специально для новостей, прочитав которые хочется сказать "Вот пидор@сы!"


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » В России увеличат призыв срочников


создать форум