Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Самые отвратительные качества в девушках!


Самые отвратительные качества в девушках!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что может не нравиться? Курит, пьет, ругается матом - банально? Зато реально, сплошь и рядом! Может кто - нибудь копнул глубже и сможет поведать об этом??? Интересно узнать мнение масс!

2

Динамо...  :hobo:

3

Да на счет высокомерия я согласен

4

djArf написал(а):

Динамо...

Согласен.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

5

Продолжайте, продолжайте!!!!! Очень интересно послушать)))))

6

Не люблю высокомерных.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

7

На этом и остановимся. Мы уже поняли, что высокомерная динамо вам не по душе.

8

Почему мы должны останавливаться? Я, например, не люблю меркантильных.

9

Sotnik написал(а):

Я, например, не люблю меркантильных.

Госссподи, опять... :rofl: по-моему про меркантильных уже обсуждали десять раз..Видимо сильно за живое берёт эта тема наших мужчин.. :)

10

SPL_PRO написал(а):

Курит, пьет, ругается матом - банально?

Да! Мерзостная картина. Других очень мало но есть!

11

Воля написал(а):

Других очень мало но есть!

Есть, но поискать.....

12

Здесь мужчины обсуждают недостатки женщин?!
Я считаю, что здесь работают рыночные отношения: есть спрос - вот вам и предложения!
Логично сам сабой напрашивается ответ на вопос - почему

Воля написал(а):

Других очень мало но есть!

13

а я считаю, что проблема надуманна.не устраивает девушка?не общайся,вычеркни ее из своего круга общения.и не будет вокруг, конкретно ТЕБЯ, ни меркантильных, ни высокомерных, ни пьющих....

14

Частично согласна с Ian. Девушки вобще-то народ не глупый. Просто в поисках своего Я и компании зачастую перебирают не мало компаний(простите за тафтологию) и людей, прежде чем остановятся на "своём близком духу и сердцу". Не поймите меня привратно и пошло, но пока поймёшь, что сердцу дорого, и пока осознаешь, что за свои интересы бороться не стыдно, пройдёшь не мало путей. А сколько раз при этом стоит выругаться матом, смачно сплюнуть, итд, чтоб казаться своей? Ведь вы посмотрите как ведут себя парни при девушках??? Я говорю о подростковом возрасте, время выбора тропинки и становления....И  мне приходилось бывать в компаниях, где мне чужды были их условия, но что делать! Всё до поры, до времени! Главное, наверно, попробовать вести отношения  в правильном русле, и если девушка не глупа(а ещё важнее юноша), то может быть всё будет по-христиански  и замечательно!
Я так думаю с высоты прожитых лет..............................................................................................

15

7-цветик написал(а):

А сколько раз при этом стоит выругаться матом, смачно сплюнуть, итд, чтоб казаться своей?

Никогда не стремилась выглядеть своей в компаних, которые совсем не приятны. Лишь однажды еще будучи старшеклассницей мне "повезло" быть в такой компании. Отвратительные воспоминания. Пацаны выпендриваются, девчата перед ними "хвостами крутят". Вот уж мерзость так мерзость. Всегда отдавала предпочтеье общению с простыми людьми. С ними гораздо интереснее. А с мужем своим я вообще познакомилась вне всяких компаний. Ни каких поисков, ни переборов не устраивала. Может, мне просто повезло?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

16

я имею ввиду подростковый возраст, а не возраст поиска второй половины 8-)

Отредактировано 7-цветик (04.11.2010 18:56:21)

17

Компанию нужно выбирать, в которой все чувствуют себя комфортно.

18

7-цветик написал(а):

я имею ввиду подростковый возраст, а не возраст поиска второй половины

И я о нем...


Вы здесь » Лиховские ведомости » М и Ж » Самые отвратительные качества в девушках!


создать форум