Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Ванкувер 2010. Болеем за наших.


Ванкувер 2010. Болеем за наших.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ожидается самая худшая Олимпиада для нашей сборной. Прогнозируют, что общекомандное место нашей сборной будет в конце первой десятки. Чтож, будем болеть. Дома приостановлен ремонт. Выспемся напоследок. Пусть работа потерпит. Есть надежда завоевать главную награду, которая подсластит всю горечь остальных поражений, это хоккей. РОССИЯ, ВПЕРЁД!!! :flag:  :cool:

Отредактировано ermolaev (08.02.2010 22:43:50)

2

Есть первая медаль!!!!!!!! :crazy:  :flag:
Россиянин Иван Скобрев стал бронзовым призером в соревнованиях конькобежцев на дистанции 5000 метров на Играх в Ванкувере. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде. Красавчик!!! После безмедалья наших биатлонисток надежда была только на Ивана. Не подкачал.
После первого дня в общекомандном первенстве Россия на 10-м месте.

Отредактировано ermolaev (14.02.2010 12:26:13)

3

:flag:  :flag:  :flag:

4

:jumping:  :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping:  :flag:

5

Я обратила внимание, что на прошлойзимней олимпиаде у наших спортсменов был талисман - чебурашка белого цвета. Оно и понятно - олимпиада же зимняя. В Пекине тот же талисман, но уже коричневый. Пока всё объяснимо. Но почему же на этих играх чебурашка синий? Посинел от холода или от беспробудного пьянства? :crazyfun:

6

Может, голубой? :tired:

7

Точно! Засранец!

Отредактировано ermolaev (17.02.2010 00:41:56)

8

Том написал(а):

Может, голубой?

Не голубой,а светлосиний! :D

9

Наконец-то, наши зажгли по полной!!! :flag:  :flag:  :flag:
Россияне Никита Крюков и Александр Панжинский сделали победный дубль в индивидуальном спринте классическим стилем на Олимпиаде в Ванкувере. Кто не видел- много потерял!!!

10

ermolaev написал(а):

Наконец-то, наши зажгли по полной!!!

:flag:  :flag:  :flag: Молодцы!!!

11

Не идёт у наших - и всё!!! Вот и в хоккей Словакам слили. Недавно набрёл на меткое выражение, довольно точное - "Полный Ванкувер!" :dontknow:

12

Давно мы этого ждали. УСТЮГОВ МОЛОДЕЦ!!! Ура  :flag:

13

DiV написал(а):

Вот и хоккеисты сегодня нас не подвели

И играли не плохо... Вот такую бы игру показали нам в финальном матче.  :cool:

14

Сегодня ждём продолжения "банкета". Лыжи. Командный спринт!!! Не спим и смотрим!!!

15

Мне понравилось как наш хоккеист чеха сшиб. В новостях не раз показывали. А тот на встречу с нашими надеется. Ему понравилось или я чего не понимаю?

16

Подружка написал(а):

Мне понравилось как наш хоккеист чеха сшиб. В новостях не раз показывали

А потом еще и забили шайбу в ворота. А покажут еще не раз. Клип можно снимать. :cool:

17

Откуда что взялось? Женщины спринт!!! Красивая бронза!!!!!!! :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

18

DiV написал(а):

Есть золото у биатлонисток в эстафете,

Красивая победа и приятно было смотреть. :flag: Вот так подарок к празднику мужчинам.....

19

Только российские женщины могут вытянуть Россию!!! Ещё одна золотая медаль и женщины догонят российских мужчин. Простите, я веду свой счёт.

20

почти до последнего надеялся и болел за наших , но при счете 3:7 сработал мозговой предохранитель и я уснул. с утреца решил таки узреть всю глубину падения и зашел в инет  - стартовая страница яндекс - и увидел :         Сегодня в новостях 07:01всеРостов-на-Дону
1. Хоккей. После первого периода Россия проигрывает Канаде со счетом 1:4
2. В матче 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА проигрывает «Севилье» 0:1
3. Обама и Медведев договорились ускорить подписание договора по СНВ
4. Путин заявляет, что СШГЭС будет восстановлена к концу 2014 года
5. Российские лыжники занимают 9-е место после третьего этапа  - ржанием разбудил детей, ибо , хотя и не болельщик, но чем дело кончилось с "севильей" знал еще вчера! в раздумье, стоит ли после такого идти на работу?


Вы здесь » Лиховские ведомости » Спорт » Ванкувер 2010. Болеем за наших.


создать форум