Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов


Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Я против всех, все хороши. Ни одного с простого народа. А насчёт равнодушия мы господа не в той стране живём, где можно выбрать кого и чего. Паказуха визде от нашего правительсва, до руководящих органов в частности и предприятий. И что вы тут пытаетесь убедить в голосовании это чушь. Все только языком, дел в нашей стране нет и не будет...  Закон у сильных мира сего. Они его придумывают для себя, кто нас спрашивает??????  Всё что здесь обсуждается пустота!!!!!!!!

22

Сегодня пустили две маршрутки 115 специально по просьбе трудящихся. Спрашиваю у водителя, как долго будут ходить они? Смеется и надеется, что пару месяцев продержатся, а после выборов может и уберут их с маршрута. Что показушно, то показушно.

23

Alexsandr, но сидеть сложа руки - тоже не вариант. Ведь должно же быть у человека хоть какое-нибудь стремление повлиять на то или иное событие в жизни. Вся наша жизнь проходит в борьбе и поиске для себя наиболее выгодных условий. А сходить на выборы, я считаю, надо хотя бы потому, чтобы Вашим бюллетенем не смогли воспользоваться для подтасовки голосов. Не хотите голосовать за кого-то конкретного, можете перечеркнуть бюллетень, порвать его, съесть и т.д.

24

Пойду принципиально. Хотя бы из-за того, чтобы не облегчать им жизнь. Пусть проявят сообразительность в подтасовках. Повыкручиваются. Пошевелят мозгами. Потратят деньги в конце концов хоть в период выборов на горожан. Послушают, что о них думают люди.

25

страшны не предатели,а равнодушные! могу сказать не просто пустые слова ,а со знанием дела у П.Лощилова есть все шансы набрать нужное колличество голосов. Опасность есть подтасовки и вброса,но я думаю,он наберет в наблюдатели достойных людей для которых денежный эквивалент не главное, а в том,что у нас много при :writing: нципиальных людей я не сомневаюсь

26

наталья написал(а):

страшны не предатели,а равнодушные!

"нет покоя тем,кто делал  зло - этим людям так не повезло!нет покоя тем,кто потакал - тем,кто знал,но все-таки молчал!" жалко не моё.а сам схожу,побить может и не побью ,но хоть в ботинки кой-кому написаю....

27

Я так понимаю, если бы у одного из кандидатов была фамилия - Противвсех, он бы непременно победил.
Присоединяюсь, я бы сказал - вливаюсь, в движение "Написать в ботинок", весело напевая песенку "С голубого ручейка начинается река...".
Запишите меня вторым в список после oktokota!

28

Непристало порядочным девушкам присоединяться к подобному движению :crazyfun: , но песенку с удовольствием подпою.
А если серьёзно, судя по-всему, по Лихой должен пройти Павел Лощилов, если на финише что-либо не выкинут конкуренты.

29

Если Паша с его криминальным прошлым и разваленным Южтрансавто и отсталостью Новошахтинска (он тоже имеет к этому непосредственное отношение) - это новый мэр Каменска, тогда кто же мы?! Давайте думать головой!

30

Кто же мы? Мы,народ боящийся любых изменений,отличных от привычного нам застойного уклада,верящий любым "уткам",верящий (или не верящий никому) в криминальное прошлое любого нового человека,народ не видящий криминального настоящего существующей власти. Кто был в Новошахтинске И разговаривал с жителями этого города?Уверена-никто,а пустословить можно сколько угодно. Разрушенную экономику города не возможно восстановить за полгода,хотя изменения к лучшему там все-таки есть.Нравится Вам это или нет. А по большому счету ,в нашем случае и нужет такой мэр,как Лощилов-волевой,целеустремленный,амбициозный. Но это мое личное мнение и если кто-то мыслит иначе -уже хорошо,значит голову и то,что в ней использует по назначению. :glasses:

31

Криминальным прошлым кого бы то ни было пусть занимается следствие, прокуратура, суд. Пока мне не известно ни о каком уголовном деле, в котором обвиняемым значился бы Лощилов.
ЗЫ. Януковичу вон доказанное криминальное прошлое не помешало стать президентом ;-)

32

Давайте смотреть правде в глаза. Пашу в каменске знают как облупленного именно как "помощника" Пикапа, и этим все сказано. В Красновка его трансавто благополучно развалилось. Люди уволены без выходного пособия. Как помощник Варшавского он уже не нужен Варшавскому. Как зам главы мэра вообще не смог ничего сделать. Будь хоть что-то путное в его биографии, какой-либо реальный успех, они бы с Камарчевым раструбили бы об этом. Какие же тут утки? Это известные многим нам страницы Пашиной биографии. Он даже как кандидат наук нигде не преподает. Вдумайтесь: идет выборная компания, а он даже места постоянной работы не имеет. "Директор самого себя" - это же смех для человека с такими амбициями. Некуда Паше приткнуться. Работать не хочется. Вот и играется в выборы.

33

Давайте посмотрим,Владимир ,правде в глаза вы,видимо, очень близки с Лощиловым,такие подробности его биографии. И с Варшавским на короткой ноге,он сам вам сказал,что Паша ему как кость в горле ,может посмотрим на вашего алаева,а вместе с ним и на наш Парк Победы (его рук дело), и на асфальт в мкр Лиховском(город меня мало интересует),а еще на землю между Каменском и Лихой ,почему-то проданную вашим алаевым известной всем диаспоре,живущей у нас по ул Пушкина? Или вам об этом неизвестно,или это все враки? Давайте не будем держать всех за дураков у нас тоже голова не для красоты,иногда и думать умеем!Добавлю насчет асфальта:снег идет ,а мы скирдуем(алаев однако) :rain:

34

наталья написал(а):

снег идет ,а мы скирдуем(алаев однако)

А разве не "Ветер в Харю, я - ...рю"??

35

Тоже в тему! Забыла харю упомянуть,спас за напоминание! А ,вообще желаю всем удачного дня завтра.

36

Только что из ящика достал ананимную листовку "ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ: псих и бандит - сладкая парочка". Общий смысл: Роман Комарчев - неоднократный пациент психдиспансера, Лощилов - вон из города!
Начинаю читать:"С ноября 2010 года Каменск-Шахтинский будоражит шайка мошенников..., группирующаяся вокруг "Каменской народной правды".
Не понимаю - кто псих, если ноябрь 2010 года ещё не настал.

37

Вот это насмешили! :D

38

ermolaev написал(а):

Комарчев - неоднократный пациент психдиспансера

Карательная психиатрия - это не ново...

39

Паша лучше всех. Да здравствует Паша!
А за "С ноября 2010 года Каменск-Шахтинский будоражит шайка мошенников" - Ермолаеву аплодисменты! Это ребята из белого дома истерят. путаются в датах и цифрах. Это диагноз!

40

Приветствую всех! Это Павел Лощилов. (100%, поверьте, именно он).
Сразу извиняюсь за то, что не смог найти время, чтобы ответить на вопросы. Во многом, и из-за того, что не было четкого приглашения оказаться здесь.
Был приятно удивлен активностью пользователей и вполне достойным дизайном.
Каюсь, обещал программу, пробовал найти форум через Википедию, не смог:)).
Итак, ответы на вопросы, которые были еще в начале февраля:
1. Я - в ЕР, в Новошахтинском отделении. Вступал в мае 2009, когда начинал работу в Новош-ке. В октябре заявил областным ЕР-цам, что буду выдвигаться в Каменске. Благославления не получил, разве что - "ну-ну". Считаю, что реальную помощь и Центра и области можно получать и благодаря членству в ЕР.
2. В Новошахтинске работал с июня 2009 - по февраль 2010 зам,Главы по экономическому развитию. Курировал отделы: инвестиционного развития, потребительского рынка и торгов и закупок. Занимался малым и средним предпринимательством, бюджетом, работой с инвесторами. Уволился из-за нажима на моего руководителя 15.02.2010.... Результаты - есть, но они более пристрелочны, т.к. больше вникал в суть работы на муниц.уровне. Из конкретики - "затянули" питерскую сеть (магазин на 2000 м.кв., занятых ок. 50 чел.). Уже начали рыть котлован. И привлекли из резервного фонда 54 млн. на новый водопровод и на детские садики. Хотя, это больше заслуга Главы. Мы лишь обосновывали и проекты делали.
3. Спортом занимаюсь постоянно: бег (джоггинг по утрам), штанга - фитнесс 3-4 раза в неделю. Остальные увлечения: чтение, англ.язык. Обожаю любимую дочь...
4. Программу по Лиховскому излагаю:
- Деятельная и ответственная структура управления микрорайоном (кадры решают все)
- "пробивка" вопроса об открытии больницы
- вода (в смысле, чистая:))). И, это будет решаться, по всему городу.
- работающее окно МФЦ в микрорайоне по мун. и гос. услугам (прописка, БТИ и т.д.)
- эффективные предприятия ЖКХ в микрорайоне
- спорт и культура для молодежи в микрорайоне
- привлечение инвесторов для создания рабочих мест.
- транспорт (115!!!!!) И запустим, маршрутки.
- и более мелкие, но так же ВАЖНЫЕ - детские сады (нужны проекты), газопровод до РТС и на Северной стороне, дороги и проулки, освещение
и многое-многое.....
Внимание требует все. Прекратить культировать "заброшенность" и т.п.
Это, конечно, общие фразы. Однозначно, объясню конкретно.
Не могу, а хочется..., не коснуться грязных слухов:
- бандитизм - вранье - нет у меня ни судимостей, ни приводов.
- отходы - вранье - дурак, я что-ли.... Да и законы это четко ограничивают: в смысле, где можно "это" хранить и перерабатывать. Никак, не в среде города и населен.пункта.
Да и все это, вызвано лишь страхом за "теплое место"
Удачи всем!!!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов


создать форум