Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов


Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Предлагаю начать обсуждение кандидатов на пост мэра. Как бы мы хотели изменить жизнь в Лихой и Каменске? Давайте здесь высказывать свои пожелания и задавать свои вопросы кандидатам. Если отнесёмся к этой теме серьёзно, можно пригласить их посетить наш сайт и ответить на наши вопросы.
Лично мне хочется открыть первую тему с Павла Лощилова. Вчера он приходил на наше предприятие с целью представить свою программу. Я увидел спокойного, лаконичного, уверенного в себе человека. Много и всё сразу не обещал. Проблем, действительно, много. Он уже дважды встречался с жителями нашего микрорайона во дворах. Все беды наши знает, особенно, по его признанию, поразило чувство брошенности и обманутости лиховчан: "Такого я ещё нигде не встречал".  В связи с этим готовится специальная программа по Лиховскому, которая будет готова недели через две. В ближайшее время будут проходить встречи с ним во дворах. На пост мера он идёт со своей командой единомышленников, которые хотят действовать, а не протирать кресла. Только много работая можно изменить жизнь в городе к лучшему.
P.S. Недавно общался с человеком, зовут его Алексей. Он, в силу своей загруженности, вообще не следит за предвыборной компанией. Узнав от меня, что есть такой кандидат - Павел Лощилов, был удивлён. Оказывается, Алексей учился с Павлом в техникуме. С его слов, уже тогда Павел отличался своей энергичностью, был довольно немногословен, но к мнению которого прислушивались.
От меня первый вопрос. Являетесь ли Вы членом партии "Единая Россия", и если "да", то почему не Вы, а Харин идёт на выборы по партийной принадлежности.

2

По сведениям из инсайдерских источников, кандидатура Романа Комарчева не была включена в избирательный список. Подробности должны появиться в очередном выпуске "Каменской Народной Правды". Тем не менее, об основных пунктах программы Р. Комарчева можно было составить представление по опубликованным в газете материалам. Во многом эта программа перекликается с программой П. Лощилова, тезисы которой звучат на встречах с избирателями. Посему - вопрос Павлу Геннадьевичу: планируете ли Вы сотрудничать с Р. Комарчевым после Вашего избрания на пост мэра?

3

Почему Вы готовы оставить Новошахтинск и начать работу в качестве мэра Каменска? Это для Вас новая ступень или в Новошахтинске пошло что-то не так?

4

Моего 12-тилетнего сына очень обрадовало, что Вы занимаетесь спортом: "Не то что те старички!". От него вопрос:
Каким видом спорта Вы увлекаетесь?

5

Сегодня передали приглашение Павлу Лощилову посетить наш сайт. Просим высказывать свои пожелания и задавать свои вопросы.

6

Не верить никому - вот главное достижение нашего правительства. Я с пониманием отношусь к Вашим сомнениям. Для начала хотелось бы получить на нашем форуме обещанную Павлом Лощиловым спец. программу по Лихой.

Отредактировано ermolaev (13.02.2010 23:08:44)

7

Господа-товарищи сегодня узнал я некоторые подробности биографии кандидата Лощилова!Даже не знаю,кому теперь отдать предпочтение! :dontknow:

8

Moroz написал(а):

Господа-товарищи сегодня узнал я некоторые подробности биографии кандидата Лощилова

Надеюсь, не из листовки Кольченко? :-D

9

djArf написал(а):

Надеюсь, не из листовки Кольченко?

Увы,отнюдь!Из воспоминаний его знакомых.Вполне достоверные источники!

10

Moroz написал(а):

Увы,отнюдь!Из воспоминаний его знакомых.Вполне достоверные источники!

Сказал "А", говорил бы и "Б"! Напустил туману. Такой загадочный и таинственный. Или прибавить нечего? Я сегодня совершенно случайно попал на встречу жителей дома Октябрьской, 131 с Павлом Лощиловым. Были одни пенсионеры. Пожелания одни и теже: вода, ЖКХ, автобусы, бюрократы-чиновники, оживила всех просьба одного ветерана выгнать всю дроновскую банду. Вспомнили и про детскую комнату на старых черёмушках. О необходимости сделать там нормальный ремонт.
Кстати, Кандидатом был отмечен наш форум, как довольно интересный, в Каменске такого нет.

11

Павел Лощилов, вчера в одной из ж.д. организаций харин заявил, что к нему обратился "один молодой писака из "Каменской народной правды", что за отступные в 2 000 000 рублей он готов снять свою кандидатуру". А сегодня команда хари на на встрече в больнице уже говорят об отступных в 10 000 000.
Вопрос: Так сколько? :D

12

Мне понравилась одна женщина. На собрании, которое собиралось Цепляевым на Новых Черемушках, она сказала, что пенсионерам дороги не нужны и с тарифами она пока справляется. Задумалось, а свои ли она мысли высказывала?

13

Джерри написал(а):

а свои ли она мысли высказывала?

Мысли может и не свои, но деньги отработала честно.

14

Господа всё уже проголосованно за нас. Ну что вы голову ломаете будет Харин. Всё это показуха и якобы демократия, хотя в нашей стране всё решают и принимают за нас.....

15

Александр, на прошлах выборах, несмотря на грубейшие подтасовки, за которые потом давал разгон Президент, кое-где партия власти не прошла. Да и с тех пор немало воды утекло (имею в виду события в Калининграде и подобные, см. например здесь). Так что не все так брутально. ЕдРо заметно сдает позиции в глазах народа.

16

Вот попомните мои слова В.Ф. Я мог бы несколько доводов привести но всё это просто спор. А насчёт призидента болтать мы умеем все.... На народ нашей "демократической" власти нас....ть с высоты, что они и делают. В ыхних глазах мы все быдлы.

Отредактировано Alexsandr (04.03.2010 14:33:50)

17

Тупо сидеть и молчать - лучше? После этого грызлов и Ко заявляют о безоговорочной поддержке ЕдРа народом, а ты сидишь перед экраном тв и действительно чувствуешь себя быдлом. Вот чтобы не быть быдлом хотя бы в собственных глазах и нужно пойти и проголовсовать хоть за черта, но не за тех, кто считает и делает из тебя быдло.

18

Пустой разговор......

19

Alexsandr написал(а):

Пустой разговор......

Вот поэтому на нашем равнодушии и выезжают такие как Харин. А вот нужно пойти на выборы и проголосовать за кого угодно, но не за него. Вот тогда и посмотрим, пройдет он в мэры или нет.

20

natali написал(а):

проголосовать за кого угодно, но не за него

+500


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидат на пост мэра г. Каменск Павел Лощилов


создать форум