Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » Свободная Лихая.


Свободная Лихая.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья мои, что вы думаете об отделении нашего посёлка от Каменска? :flag:

2

Тогда придется напрячься нашим железнодорожным предприятиям. Нужно будет брать шефство над больницами, детскими садами и школами. А иначе развалится все, что осталось. :dontknow:

3

Предприятия напрягаться не будут. Щас за копейку глотку готовы перегрызть.
И встанет вопрос, а куда же нас отдать - Сулину или п.Глубокому.
Имхо, нужно заставить считаться с нами и при существующем раскладе.

4

Чего ради встанет вопрос, кому нас отдать? Всю жизнь жили в Каменском районе. Там и останемся. И нам решать, где мы будем. Можно референдум провести, железку перекрыть.  :flag:

5

Районный центр каменского района находится в посёлке Глубоком. Согласна с djArf. В Сулине тоже не мёд. Спросите у хуторян.

6

Том написал(а):

Чего ради встанет вопрос, кому нас отдать? Всю жизнь жили в Каменском районе. Там и останемся. И нам решать, где мы будем. Можно референдум провести, железку перекрыть.

Имхо ты, дружок, давно за экстремизм не сидел. Щас это запросто :-D

7

Вы хотите сказать, что мы живём в Глубокинском районе? :dontknow:

8

Том написал(а):

Вы хотите сказать, что мы живём в Глубокинском районе?

А у нас вся страна так живёт - до сих пор существует Ленинградская область.

9

Наш район всю жизнь назывался Каменск-Шахтинским. Я знаю, что администрация района в Глубоком. Не припомню, чтобы мы ездили за бумажками туда. Всё было в Лихой. :dontknow:

10

Том написал(а):

Всё было в Лихой.

Да. И больница была. Несомненно, как только Лихая объявит себя вольным городом, тут сразу появятся больница, роддом, БТИ, нотариус, отдел военкомата. Не Лихая, а чиста Нью-Васюки.

11

Всегда хочется отделится от чего-то плохого. Это естественное желание. Но если г. Каменск повернётся ко всем своим жителям лицом, и будет с должным вниманием относиться к проблемам микрорайонов, то нам захочется называть себя каменчанами.

12

... Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
А.С.Пушкин.
:flag:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » Свободная Лихая.


создать форум