Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Предложения, значит... идеи..Предлагаю создать разделы: сад-огород, ищу единомышленников, а вы где отдыхаете(как вариант работаете), обсуждение слухов :D , доска обьявлений....Тут Остапа понесло....Жду конструктивную критику. :blush:

2

Кхм... Так ведь кое-что из этого уже есть - например, здесь. И вот здесь...

3

Согласен. Сегодня сделаю.

4

Куда написать про железную дорогу? Лихая и железка-ну как их разделить?

5

Во всяком случае, не в "МиЖ")) Пока в "Прочее", потом, возможно, сделаем ветку "Работа"

6

Да так получилось нечаяно

7

А почему темы закрываются? Потому что они не интересны админу?

8

Командор написал(а):

А почему темы закрываются? Потому что они не интересны админу?

Большая просьба ко всем: сообщать о закрытых темах. Дело в том, что они действительно иногда закрываются самопроизвольно.
Лично мной закрыто всего пара тем ("Павловский магазин" - с просьбой открывать новые темы для обсуждения других магазинов и еще какая-то).

9

закрытых нашла 3 темы, среди них Новости ЖД и 10 способов борьбы с импульсивными покупками. Значит какая-то из этих закрылась сама.

10

ну тогда приношу свои извинения

11

А чё открыть тему нельзя?

12

Можно. Открываю то, что закрылось без моего участия.

13

Новости ЖД

14

Товарищи,господа,друзья!!! Давайте будем активнее!!!

15

памагите
Где простой и удобный скрипт форума ?

16

хочу создать банк данных под девизом " user manual по жизни"куда должны войти адреса и телефоны для решения проблем ( адреса типа мавзолей, гаагский трибунал и проч не принимаются!) советы людей, столкнувшихся с препятствиями, и то как они их преодолели.

17

oktokot написал(а):

user manual по жизни

"Ты - мне, я - тебе" - не подходит?

18

djArf написал(а):

Ты - мне, я - тебе" - не подходит?

судя по тамошним сообщениям , народом воспринято как " купи- продай - подари "тоже надо , но слегка не о том

19

Сделать тему "Борьба за выживание"?

20

название не суть важно, главное - помощь знающих людей



создать форум