Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидаты


Кандидаты

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

ermolaev написал(а):

Это до какой степени нас унижает этот ... кандидат!? А на голове у него разбить бутылку никто не додумался?

Унижает Вас????Вы тоже что ли к бутылочке приложились???

42

Ian написал(а):

Вы тоже что ли к бутылочке приложились???

Я? Нет.
Вот и расстроился. :(

43

встретила вчера работницу "топаза" ,их,оказывается распустили без содержания с целью проводить агитационные мероприятия в пользу Цепляева,причем бесплатно

44

Алаев - единственный кандидат, который для того, чтобы узнать нужды Лиховчан отозвался на предложение избирателей, размещенное в Пике, ездил в Лихую несколько раз на нашей "скотовозке". Я сам был на встрече, на которую он приехал на нашем "общественном транспорте". Думаю, что он понял нашу проблему. Харина представить едущим вместе с народом невозможно. Правда и то, что ДТП на ул Красной в январе произошло по вине Харина.

45

Сегодня увидел листовку Алаева с трехголовым Змеем Горынычем. Три головы - кандидаты Единой России: Лощилов, Харин, Цепляев. Круто подмечено. Объяснять ничего не надо, все понятно. А на обратной стороне про Азовский синдром, которым болеет Харин. Похоже единственная надежда команды Харина на подтасовку голосов рушится. Статья-то за это - 4 года лишения свободы. Истерия в команде белого дома нарастает! Ну что ж, получают по заслугам.

46

Владимир написал(а):

Правда и то, что ДТП на ул Красной в январе произошло по вине Харина.

Простите, я что-то упустила. А что за история? А , вообще, про Алаева мало известно. Хотелось бы о нем побольше узнать. Не определимся за кого - Алаев или Лощилов.

47

Подружка написал(а):

А , вообще, про Алаева мало известно.

Может просто без скандалов работает человек? Может его кандидатурой нас мало пугают? Для меня Алаев тоже загадка. Может он и правда достоин? (Одни вопросы по нему).

48

Я Алаева знаю лично. Он работает директором ДСФ-1. Нормальный мужик. У меня знакомые из Дома пионеров к нему обращались, всегда помогал. Причем это было задолго до выборов. И когда с ним общаеся, чувствуешь, что грамотный руководитель, быстро вникает в проблемы. Я ветврач, и меня волнуют проблемы связанные с животными. И он предложи мне создать приют для животных, где можно и лечить животных, и кастрировать бездомных и т.п.  В общем, быстро нашли общий язык хотя мы - специалисты из разных сфер деятельности. И подсказал, как эфективней это сделать. В общем, молодец. Я за него.

Отредактировано РОМАН (10.03.2010 23:09:45)

49

Ещё есть время подумать. Будем присматриваться и прислушиваться к нему.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Голосуй головой! » Кандидаты


создать форум