Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » "Цунами" в Лихой


"Цунами" в Лихой

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Наш праздник был отмечен и на официальном сайте г. Каменска. Надеюсь, я никого не утомил. Приводите своих детей в "Цунами", с вами будет ещё круче!

Отредактировано ermolaev (07.10.2010 23:34:01)

62

ermolaev написал(а):

Приводите своих детей в "Цунами"

Подрастем - обязательно придем!!!!!!!!!

63

Может кто-нибудь подскажет, с какого возраста можно начинать заниматься в "Цунами"? (без вреда для здоровья)http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

64

Это на самом деле так? Или это только твои предположения?

65

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

66

И много ты детей воспитал?

67

ermolaev написал(а):

Ура!!! Нашему клубу исполнилось 8 лет!!! День рожденья удался!

Поздравляем!
Может и мне занятся? А когда не поздно начинать? :flirt:

68

Студента разозлили)))))))http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

69

Народные мудрости и современные дети нынче не "дружат". Я еще ни одного не воспитала. Когда мои дети станут взрослыми и самостоятельными, вот только тогда я скажу, смогла ли я дать им должное воспитание.

70

Подружка написал(а):

Может и мне занятся?

Сын рассказывал, что в спортивном лагере родители наших спортсменов тоже пытались заниматься карате. Что-то там учили. Интересно узнать мнение тренеров. Есть среди взрослых перспективные? :D

71

Подружка написал(а):

Может и мне занятся?

Плохая идея.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif
:D  Если девушки будут заниматься карате ктож их замуж брать будет. Чуть что не так и в пятяк. Может лучше танцы?

72

А мне эта идея очень нравится. Почему бы девчонкам не развивать себя физически? И муж лишний раз подумает, чтобы не делать что-то не так. Подружка,  я с тобой.

73

student, я опять с тобой не согласна! Я долго ходила в тренажерный зал и не стала мужеподобной, к тому же это не помешало мне остаться милой и женственнойhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif !!!!!!!!!!! А мужчинам нравятся подтянутые, стройные и гибкие девушки!!!

74

Джерри написал(а):

А мне эта идея очень нравится. Почему бы девчонкам не развивать себя физически?

В кимоно мы наверное хорошо бы смотрелись. Как, сенсей, возьмёте нас в ученики? :D

75

Тем временем, жизнь в клубе продолжалась. Страсти накалялись ближе к клубному соревнованию. И вот она - точка кипения. Настала пора доказать себе, соперникам и родителям, чего они стоят. Самых маленьких я не застал. Надеюсь, кто-либо из родителей дополнят мой отчёт на форуме. Узнаёте лиховскую тройку? В том году они завоевали медали только в командных соревнованиях. И вот, наконец, пришли личные победы. Проигравших не оказалось. Просто сегодня им чего-то не хватило совсем чуть-чуть. Есть к чему стремиться. Вот тут и начинает проявляться характер.

76

Отстояла своё звание в кумите Вика Бондарева. Завоевали свою медаль Маша Мельман и Оля Белик.
(Ниже: Вика перед финалом, ну и как положено - фотосессия победительниц ) :flag: Маша - это награда фотографу!

Отредактировано ermolaev (07.11.2010 22:40:30)

77

Очень сильный состав соперников был у Арсения Вавина. Но он проявил себя с самой лучшей стороны. Был предельно собран. Удивил даже старших лиховчан. Молодец!!! Две медали за третье место. (На фото: финальное построение, и фото замечательного мгновения в семейный альбом. А может и на стену в рамочке?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

78

Потом был объявлен перерыв, настолько короткий, что защитная амуниция не успела остыть, яблоко не успели съесть...

79

Дальше уже соревновались  старые друзья. Но были и новички. Что особенно приятно, принимали участие в соревнованиях и начинающие взрослые ребята. К сожалению, по разным причинам не смогли приехать двое таких же ребята из нашего ж.д. техникума. Им и зрителям было бы  ещё интересней. Поймите меня правильно, надо иметь достаточно смелости не побояться поучаствовать в ката с младшими, более подготовленными ребятами. Ну проиграл будущему победителю Диме Муну... так ему все проиграли! Зато произвели приятное впечатление, занимаются достаточно тяжёлым видом спорта. (Им Сенсей даже диплом специальный вручила!) Старшие ещё раз потренировались в судействе, для дальнейшего опыта в соревнованиях это очень полезно ( на фото - красавица Юля Моисеева). А судей на мыло не пустили, наоборот, им вручили по шоколадке.

80

На остались без медалей и старшие лиховчане. В самой старшей категории победил Даниил Сухоносенко. Ниже - Сенсей подписывает дипломы победителей, закономерны ли результаты или без неожиданностей не обошлось?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/polling.gif


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » "Цунами" в Лихой


создать форум