Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Дронов ушел в отставку!


Дронов ушел в отставку!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мэр города М.А. Дронов 9 сентября подал в отставку, 18 сентября гор. Дума отставку приняла. Исполнять обязанности мэра будет его первый заместитель Харин до 14 марта 2010г. - досрочных выборов.
По какой причине мэр подал внезапно в отставку (если б он подал в отставку после 10 октября досрочных выборов бы не было)?.. Официально это состояние здоровья.
На мой взгляд, он просто заворовался, хватил лишнего, и теперь начались проверки его финансовой "деятельности". По слухам, следующим на очереди будет прокурор города. Пора давно уже ломать сложившуюся за 12 лет "систему", безразличную к проблемам жителей как самого города, так и района.

2

С таких постов добровольно еще никто не уходил. Значит веская причина есть, не считая состояние здоровья. Что так резко ухудшилось, нервы не выдержали проверок? Уверена, причина гораздо серьезнее, чем можно предположить. :mybb:

3

Чехолословак, давай будем уважать друг друга!  Уверен, что ты можешь выражать свои мысли более красноречиво без подобной лексики. Что касается отставки. Всем понятно, что ушёл не сам. Но меня больше волнует будущий мэр. Будет ли он из прежней команды? Давно назрела смена всей этой компании. Как вы думаете, каким должен быть следующий мэр? О чём должен думать в первую очередь? Что нужно изменить?

4

Последний ПИК повешу в рамочке! Сколько верёвочке не виться... Всю Каменскую банду туда же (администрацию, БТИ, Гороно, Юстицию, налоговую, Исток, Собес, Администрацию гор.больницы). Не хотят, не умеют, и никогда не будут работать нормально!!! Нужно менять подход к людям коренным образом!!! Следующий мэр должен быть моложе, с желанием сделать жизнь горожан более комфортной. Порядок и чистота на улицах нужены. Это надо непременно сохранить. Пискунова в ПИКе ещё интервью даёт о бывшем мэре, и тут же в СМС-колонке люди жалуются про беспредел с талончиками к врачам!!! Может её в мэры? Туда же!!!Милицию встряхнуть просто необходимо. Тоже не видно их работы. Ужесточить наказание за продажу алкоголя подросткам. Попался с незаконной продажей спиртного или сигарет - купил в ДК или 35 школу что-либо необходимое для детских кружков. И тех наказали, и детям польза - в кружках интересней будет, чем у киосков тусоваться.
(Что-то я разошлась. Прям предвыборная речь получилась).

Отредактировано Подружка (27.09.2009 00:22:11)

5

Каким должен быть? Да всем известно каким- преданным делу и народу, честным, справедливым, образованным, ответственным, неподкупным, достойным представителем своего города и народа......А такие бывают????

6

ermolaev написал(а):

Будет ли он из прежней команды?

Это уже не имеет большого значения. Просто, если мэром станет кто-то со стороны, то и аппетиты у него будут первое время более неуемные, нежели у уже прикормленных "дроновских" соратников.

Подружка написал(а):

Следующий мэр должен быть моложе, с желанием сделать жизнь горожан более комфортной

Да, все это, конечно, замечательно, только вот молодежь у нас сейчас не в почете, хотя умных, толковых, инициативных достаточно много. Все моложежные организации, которые создаются в Каменске, это скорее фарс, так сказать, для проформы, типа показать, что они у нас есть. А на деле они никак не участвуют в общественной жизни. Вот в октябре будут выборы в Молодежный совет - коллегиально-совещательный орган при Каменск-Шахтинской гор. Думе. Посмотрим, какой толк из этого выйдет.

7

Drakon написал(а):

если мэром станет кто-то со стороны, то и аппетиты у него будут первое время более неуемные, нежели у уже прикормленных "дроновских" соратников.

Не согласен. Человек обязательно должен быть со стороны. Возможно не каменчанин. В любом случае не из команды. Согласен с подружкой - они уже никогда работать не будут так как должны. А человек со стороны должен сломать их отлаженный механизм. Насчёт "нахапались старые", Drakon, ты сам в это веришь? Жди!!! "Вот мы нахапались, пора и о людях подумать..." Население - это те люди, которые им мешают спокойно жить, особенно Лихая. Свежий взгляд нужен, давно нужен.

Drakon написал(а):

молодежь у нас сейчас не в почете

Не дождётесь!!! Молодым нужно объединяться и заявлять о себе спокойно, последовательно и грамотно.

8

человек со стороны должен сломать их отлаженный механизм

Только в том случае, если у него самого будет за спиной такая же целеустремлённая команда и поддержка. Но для этого придётся многих поснимать с постов и многое изменить. А так и самого могут переломать.... В одиночку- всё -равно, что с ветряными мельницами бороться.
Я тоже считаю, что раз везде приветствуются молодые умы, новые знания, свежий подход, то почему это не касается административных постов? Куда не глянь, везде близкий к маразму бывший партработник. Не, этим надо уже внуками заниматься, а не новым временем руководить.

9

Подружка написал(а):

Что-то я разошлась. Прям предвыборная речь получилась

Предлагаю Подружку в мэры!

10

7-цветик написал(а):

Каким должен быть? Да всем известно каким

на предвыборную компанию и на выборы ныжны большие деньги, на корупционные дела много уйдет. кто будет финансировать, интересы того в первую очередь будет исполнять новый глава. обывателям только на чудо можно расчитывать. а там как знать, может и найдется патриот. только к власти такого не допустят

11

ermolaevА в мэры!!! Пусть человек будет из Лихой. Активный товарищ. В телеке мелькал. Засиделся человек на мелкой работе. Вот тогда и заживём, как в сказке. Сказка, в хорошем смысле этого слова. :flag:


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Дронов ушел в отставку!


создать форум