Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Фото и видео » Готовлюсь к светлому будущему!


Готовлюсь к светлому будущему!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вперёд В СССР!!! Кто со мной?

2

Фотосъемка моя. Хорошая камера, хороший свет (новый, еще не экспериментировал толком) - 2 студийныe вспышки на стойках с софтбоксами. Так что милости просим ;-)

3

милости просим ;-)

Хочу сфотографировать маленького ребенка (сделать портрет). Возможно в домашних условиях?  :surprise:

4

Для нас (с ermolaevym) нет ничего невозможного. Сколько лет ребенку? Мальчик? Девочка? Общительный? Подвижный? Чем любит заниматься (иными словами, чем его можно отвлечь во время съемки?). Ясное дело он не будет сидеть и выполниять просьбы фотографа, поэтому нужно будет ловить момент. Есть ли уже какие-то задумки по композиции?
В домашнх условиях - ваших или наших?

5

djArf
Сразу столько вопросов..........
Девочка, еще нет годика, общительная, активная. Имеется два красивых зубика, на которые хотелось бы обратить внимание фотографа. Желательно, в наших домашних условиях  :surprise:

6

djArf-скромность не станет причиной ваших несчастий никогда-свет хороший-согласен,но сияние исходит лично от тов.ermolaeva и В.И.Л

7

...или издания  трудов В.И. Ленина 1937 года. Всё по-настоящему.

8

Вот одна из моих работ - чиста для примера

9

natali написал(а):

Девочка, еще нет годика, общительная, активная. Имеется два красивых зубика, на которые хотелось бы обратить внимание фотографа. Желательно, в наших домашних условиях

Созвонимся к следующим выходным...

10

КАКАЯ-ТО ЖУТКАЯ ФОТОГРАФИЯ...

11

Лика, тебя напугало "светлое будущее" Ермолаева или собирающий-разбирающий себя ребёнок? Может скрестить и получится собирающий-разбирающий СССР Ермолаев. Вот это точно - жуть

12

а я бы посмотрела! :crazyfun:

13

предлагаю творение г-на администратора наполнить глубоким философским смыслом : в пазлину в руках ребенка дорисовать пипиську а-ля рафаэль .и снабдить все это цитатой из уильяма , нашего, шекспира : "быть иль не быть..." - отрок ,решающий не только каким ему быть , но и кем ему стать !

14

Это уже из мрачного футуро-анекдота:
- У вас кто: девочка? мальчик?
- Вырастет - сам решит.

15

oktokot написал(а):

предлагаю творение г-на администратора наполнить глубоким философским смыслом : в пазлину в руках ребенка дорисовать пипиську а-ля рафаэль

Буду ждать с нетерпением новый шедевр.  :glasses:

16

natali написал(а):

Буду ждать с нетерпением новый шедевр.

Ждать все мастера! А попозировать?  :smoke:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Фото и видео » Готовлюсь к светлому будущему!


создать форум