Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Летние каникулы


Летние каникулы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каникулы, ура!!! :flag:  Началась летняя пора. Чем занять детей в это время.  :dontknow:  Куда планируете отправить отдыхать своих детей?

2

Не знаю как в этом, а в прошлом доча (тогда ей было 10) поехала в лагерь "Экспресс", осталась страшно недовольна. Сейчас сразу не вспомню всех подробностей, но тогда по просьбе райпрофсожа (Ильяшов В.) даже написал было письмо, но мама не решилась давать ему ход. Думаю, что напрасно. По мелочи сейчас могу вспомнить такие вещи: в комнатах под кроватями пылища (это мама сама пронаблюдала). На обед-ужин если сам не придешь, никто тебя звать не будет. Но зато посещение вечерней дискотеки было обязательным даже для младшеклассников. Конечно, вожатым самим хочется побыть на дискотеке, а малышню на это время без присмотра не оставишь, вот они бедные и маялись там...

3

Классно провели закрытие очередного спортивного сезона. Клуб по карате "ЦУНАМИ" выезжал на природу. Вместе с родителями из Каменска, Заводского и Лиховского оторвались по полной! Как всегда организаторскими способностями удивила СЕНСЕЙ Алина Евгеньевна Кобзева. Всех разбили на три равные команды и бегали как в старую добрую зарницу с картами по лесхозу. Ориентция на местности, со связыванием к деревьям заложников, поиск клада, высылка разведчиков с целью стащить чужой флаг. И так два с половиной часа. Взрослые забыли сколько им лет. Конкурсы, игры, песни, пикник с обязательной уборкой после себя опять же в виде игры. Было здорово!!! Ждём пополнения в наших рядах новых единомышленников!

Отредактировано ermolaev (15.07.2009 22:50:32)

4

Сначала Алина обьяснила правила...

Отредактировано ermolaev (13.07.2009 23:13:35)

5

Штаб нашей команды - "Скауты" (пока без родителей) до начала игры - 5 минут.

Отредактировано ermolaev (13.07.2009 23:03:57)

6

Началось!!!

7

Наша команда удачно выступила благодаря среднему брату Алины - Святославу. Узнаёте? Реппер - Sylvester. Пол Лихой в телефонах молодёжи я слышал его замечательные треки. Многие даже не подозревают, что это голос и тексты каменского парня. Мне лично нравится "Еду в автобусе". Взрослые, послушайте!

8

А потом футбол, волейбол, пикник, и, конечно, песни под гитару!!! Супер!

Отредактировано ermolaev (15.07.2009 22:51:49)

9

Ближайший резерв "Цунами":"Не всё понятно, но очень интересно - где же всё-таки клад?" Видите синюю лентачку на руке - я из команды "Скауты"!

10

Приятно посмотреть, что кто то этим еще занимается и участвует. Молодцы родители и успехов детям!  :flag:

11

:cool:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Летние каникулы


создать форум