Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » ЗАКРЫВАЕТСЯ 35 ШКОЛА.


ЗАКРЫВАЕТСЯ 35 ШКОЛА.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В нашем посёлке стало на одну школу меньше. Кто,что по этому поводу думает? А на старых черёмушках стоят две школы одна за другой.Высказываем свои мнения!

2

Ксюша, Вы предлагаете одну из ний закрыть? Я рад, что они ещё стоят. А 35 жаль... Я там первые три класса учился. До сих пор помню какую-то доброжелательную обстановку среди учителей и детей. И думаю, что это не потому, что я был маленький и запомнилось только хорошее. Так оно и было. Даже грамоты храню до сих пор, полученные в 35-й школе. Сегодня проходил через двор школы. Когда-то, казавшееся большим футбольное поле теперь видится крошечным. Даже грусть какая-то накатила. И вдруг, ожидающий нас таксист, глядя на старые стены школы, спрпосил:"Куда же теперь цыгане будут ходить учиться?" Вот так - с небес на землю...

3

А будут они ходить учиться в оставшиеся школы....
Если рядом положить два яблока - хорошее и гнилое, то гнилое хорошим не станет. А вот хорошее.....................

4

djArf написал(а):

Если рядом положить два яблока - хорошее и гнилое, то гнилое хорошим не станет. А вот хорошее...............

Как точно подмечено!

5

Ломать не строить. Повторяется та же история, что и с детскими садами. Сначала закрыли, а теперь выясняется, что те которые остались, они не в состоянии принять всех нуждающихся. Приходится "становиться в очередь" как только ребенок родился.
Обещают в здании 35 школы организовать детский досуг, т.е дом творчества. Ну хоть что то, чтобы совсем не развалили.  :surprise:

6

natali написал(а):

Обещают в здании 35 школы организовать детский досуг

А почему бы его не организовать где-нибудь на той стороне вообще? Дурдом какой-то. Есть дворец КУЛЬТУРЫ.

Музыкальную школу оттуда убирают, теперь большинство детей пересекают Советскую по пути туда. С учетом устранения "лежачих полицейских" это чревато.

Детскую библиотеку из ДК тоже выселяют, и тоже переносят на противоположную сторону Советской.

Дом детского творчества в парке жд сносят до основанья.

Эх, щас бы лучшего друга детей Сталина сюда........

7

djArf написал(а):

Есть дворец КУЛЬТУРЫ.

Наскока мне известно его тоже закрывают

8

О, ужас! Вот читаю это все и плакать хочется!  Что делается, о чем ТАМ думают? У меня просто нет слов... одни эмоции и куча злости! :'(

9

DiV написал(а):

о чем ТАМ думают?

Об этом в частности можно ежедневно узнавать здесь.

10

Грустно это всё, товарищи, грустно... :dontcare:

11

Вот раньше когда Лихая была сомостоятельным посёлком у нас было всё!Школы,детские сады,больница,поликлиника,отличный дворец культуры(я в нем очень много лет провела). Теперь это не посёлок,а апендицит г.Каменска-Шахтинского.

12

natali написал(а):

Обещают в здании 35 школы организовать детский досуг, т.е дом творчества. Ну хоть что то, чтобы совсем не развалили.  :surprise:

В продолжении темы, хочу сказать, что с октября обещают открыть работу кружков в бывшей 35 школе. Апока там делают ремонт... :flag:

13

Даже так! А,что поконкретней там буде?

14

Подготовка дошколят АБВГДЕЙка, кажется по бисероплетению. Уже объявления развесили.

15

хоть одно здание из всех брошенных сохранят!

16

Сегодня специально узнала какие будут кружки.
Для детей от 6 лет: "АБВГДейка"- подготовка детей к школе в игровой форме; "Веселые краски"- изобразительное искусство; " Лоскуток"- кройка и шитье; "Чудо-цветы"- вязание крючком; "Сами с усами"- изготовление кукол.
Для детей 2-4 классов Начальное техническое моделирование.
Для детей старшего возраста: Авиа кружок, Столярный, Радио кружок, Хореографический, Кружок парикмахера.
Все кружки будут бесплатные и работать начнут с октября месяца по мере формирования групп. Позвонить и записаться можно по телефону 25-21. :cool:
Возможно не все еще знают о существовании студии творчества. Расскажите на работе коллегам, во дворе, своим друзьям и просто у кого есть дети школьного возраста.

17

Для детей от 6 лет- практически все девичьи занятия. Мальчишкам надо тоже что-то придумать. Хотя подождут до 2 класса :crazyfun:

18

Вот бы мальчишек 6-10летних на футбол организовать,а то в Лихой нет,а в Каменск возить не каждый может!

19

А старше 10 лет уже пора за пивом?! До каменска то далеко. Нормальную секцию по всем возрастам!!! В Каменске тренеров перебор - бьются за ставки. А нас будто совсем нет.

20

ermolaev написал(а):

Нормальную секцию по всем возрастам!!! В Каменске тренеров перебор - бьются за ставки. А нас будто совсем нет.

Нужно внести предложение, может примут к сведению


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » ЗАКРЫВАЕТСЯ 35 ШКОЛА.


создать форум