Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Кто что слышал про избиение на детской площадке?


Кто что слышал про избиение на детской площадке?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Да хоть правые хоть левые =) Куча народу студентов оседает в других городах в связи с отсутствием рабочих мест в Лихой.
Ну и какие предложения? Делать шайки скинхедов ? =) О да в инете полно видео где они правят беспредел над лицами кавказких национальностей , но в инете так же есть и видео когда эти люди с кавказа по одному вылавливают выше упомянутых скинхедов.

22

Попахивает неонацизмом

Причём тут неонацизм? Это патриотизм, с некоей долей национализма, но только лишь к определённой группе людей, а не к народности в целом. Просто жаль нашего "Ивана", что нет у нас сплочённости ни в чём. А всякие чужеземцы, которым у себя на родине не живётся, приезжают сюда и начинают качать права! Вот таких бы не мешало ставить на место общими силами, да только где их взять, эти общие силы...

23

Я даже не удивлен.....не удивлен ни одним постом в этой теме.....
Понаехали, обнаглели, права качают. Какие все герои за мониторами сидят и прячутся за никами и гламурными аватарами.
Продолжайте в том же духе.

Чехолословак написал(а):

А может нам в Лихой нужны правые ребята?

это те правые ребята которым нет еще хотя-бы 18 и которые точно так же общаются с ЛКН как и все????ну-ну
Продолжайте в том же, но потом не удивляйтесь, не удивляйтесь тому, что происходит. Сами виноваты.
А кстати, насчет милиции, я так понимаю тут присутствуют свидетели этой драки??? Так почему же вы не вызвали эту "доблестную милицию" или вы занимались тем, что вступились за этого бедного парня.
Ни в коем случае не защищаю этих, как кто-то сказал, "ублюдков".

24

Ian, а Вы активный борец за справедливость, или так же, как мы, сидите за монитором?

25

Ian написал(а):

герои за мониторами сидят и прячутся за никами и гламурными аватарами.

Ну конечно, а вы дорогой товарищ имеете ник Имя Фамилия Отчество, а на аватаре у вас ваше фото.

26

так я и не кричу о вселенской несправедливости....
я только хотел сказать, что чем сидеть и тыкать в окно пальцем, если Вас что то не устраивает, может стоит выйти и сделать самому

и еще: Да если меня, что то не устраивает, я активно борюсь за справедливость, но природа наградила меня, редчайшей силы, пофигизмом

27

С такой силой пофигизма что же может вас, Ian, заставить активно бороться за справедливость?

28

И что-то вобще волновать?

29

если затрагиваются мои интересы

30

Интересно, и какие же темы нужно затронуть, что бы вас заинтересовало? Или вас волнует только то, когда речь идет только о вас?  :dontknow:

31

конкретно в этой теме меня поразило лицемерие большинства отписавшихся.....

32

Так Вам же всё по-барабану, как это могло Вас поразить? Могу сказать лишь о том, что со своим переразвитым чувством справедливости, я уже немало неприятностей нажила на свою пятую точку. И когда я вижу, слышу, что где-то кто-то в беде, стараюсь помочь, не думая о последствиях. Мои высказывания в этой теме искренни, по-моему и у другие участники не лукавили.
"Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему выказывают уважение."
Так и где тут лицемерие?
И вобще, Ian, лично я не поняла Вас. Вы утверждаете, что когда Вас что-то не устраивает лично, Вы с этим боретесь. Но, тогда почему Вас волнует данная тема, если она Вас лично не касается? И с Вашим пофигизмом Вы бы выбежали во двор, увидя подобный инцедент, и стали бы раскидывать всех направо и налево? И Вы не общаетесь принципиально с ЛКН? Бравадой Ваши высказывания не назовёшь, но и искренности в них тоже мало.

33

7-цветик написал(а):

И когда я вижу, слышу, что где-то кто-то в беде, стараюсь помочь, не думая о последствиях.

ну так и помогайте, а не строчите комменты в нете.
Я прекрасно знаю, что такое лицемерие. Когда люди на форуме пишут одно, а на улице ведут себя по другому-вот это лицемерие. Разве не так???
Не скрою, бороться с т.н. "internet warriors" довольно таки трудное занятие, но ,опять же повторюсь,не люблю лицемерие и двойные стандарты, и пройти мимо этой темы я не мог. Хотя бы потому что я сам лицо кавказской национальности.

34

Ian, а откуда у Вас стопроцентная уверенность в том, что люди, которые пишут здесь в теме, в жизни поступают совсем иначе? Вы знаете каждого пользователя в лицо или умеете по нику автора и оставляемым им сообщениям составлять его психологический портрет?

35

ну так и помогайте, а не строчите комменты в нете.

Так пока тихо за окном! Я не бэтмен, чтоб ходить по городу в поисках приключений. А комменты строчила и буду строчить, и не Вам мне указывать, что и когда делать, уважаемый Ian! Уже со второго Вашего поста я задумалась о  двойных стандартах с и лицемерии с Вашей стороны, и что Вы готовы всех тут покусать, а прикидываетесь благочестивой Мартой.

и пройти мимо этой темы я не мог. Хотя бы потому что я сам лицо кавказской национальности.

Вот, с этого и надо было начинать... А не обвинять тут всех в лицемерии...
"Вымой свой палец, прежде чем указывать на мои пятна. Франклин."


Вы здесь » Лиховские ведомости » События местного масштаба » Кто что слышал про избиение на детской площадке?


создать форум