Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эх, дороги..

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

А вы заметили, что "лежачих полицейских" на дорогах стало меньше? Срезали таки половину! А ещё слух ходит, что вроде как новый асфальт прокладывать собираются. Вот заживём... :crazyfun:

2

Medveditca написал(а):

новый асфальт прокладывать собираются

ибо на старый без слёз смотреть уже невозможно.
Дожили, слава Тебе, Господи!

3

Medveditca написал(а):

новый асфальт прокладывать собираются.

А,что это серьёзно,а то слухи ходят,только не верится! А где будет новый асфальт?

4

Medveditca написал(а):

А вы заметили, что "лежачих полицейских" на дорогах стало меньше? Срезали таки половину!

И что вы думаете лучше, когда их нет?! А я только-за! Только "полицейские" должны соответствовать ГОСТам, а не в том виде, какие они были у нас. Советская сейчас не улица, а место для проведения гонок. Улицу страшно переходить. 
А дороги давно нужно ремонтировать, причем все!  :flag:

5

natali написал(а):

И что вы думаете лучше, когда их нет?

Я думаю, что их было много, к месту и не к месту. И нормам они не соответствуют, это точно! Но, знаете, для меня это хорошая новость,а то как было: пока доберёшься из пункта А в пункт Б попрыгаешь на них раз 5-10. Надоедает.

natali написал(а):

Советская сейчас не улица, а место для проведения гонок

А для тех людей, что гонки устраивают "полицейские" не преграда. :dontknow:

КСЮША написал(а):

А где будет новый асфальт?

Вроде бы по Советской для начала, а там кто знает? Быть может войдут во вкус и поменяют ещё где? :D

6

А я думаю, что поставить камеру наблюдения на Советской было бы гораздо эффективней. Неделю назад ехали в Морозовскую. На Тацинском посту остановили, кино показали (снимок довольно чёткий, хорошо виден водитель), с превышением скорости скорость 111 км/ч. Штраф и поехали дальше, очень дисциплинировано. Кстати камер на обратном пути так и не нашли. По моему предположению она установлена на одной из вышек около поста, но с очень хорошей оптикой. Может я ошибаюсь, тогда для меня осталось загадкой место её установки. Вот и по Советской бы такую, постоянно меняя место её установки вместо скачек на полицейских.

7

ermolaev написал(а):

А я думаю, что поставить камеру наблюдения на Советской было бы гораздо эффективней

Отлично!!! Осталось только эту идею донести до тех, кто этим займется. :cool:

8

Новый асфальт никто ложить не будет, они тупо залатают старый

9

Денисru написал(а):

они тупо залатают старый

Месяцев через несколько... Работы ведутся очень медленно, а может финансирование как всегда не на должном уровне. :mad:

10

Сегодня был свидетелем применения в Лихой нанотехнологий для изготовления тротуаров на улице Пушкина. Прекрасная светлая щебёнка!
o.O Только... может лучше постаринке - просто асфальт?

Отредактировано ermolaev (08.04.2010 20:07:26)

11

Летя со скоростью ветра за ребенком  в детский садик , я на указанном обновленном тротуаре чуть ногу не сломала. Экстримальный бег с препятствиями!  А утром невозможно идти в садик по тротуару (пер. Максима Горького)..... сонным лучше не рисковать!!! Но девушки Лихой самые ловкие и выносливые: на высоченных шпильках, гордо держа осанку, бегут на работу (и не только), при этом не разу вслух не выругаясь матом. Умницы!

12

По улице Гагарина в районе Новых Черемушек есть участок, который не обойти не объехать. А если рискнешь, то грязная обувь до колена обеспечена 100- процентно.

13

ИЛЛЮЗИЯ написал(а):

при этом не разу вслух не выругаясь матом

жжош! :-D

14

в своем светлом детстве я жил в поселке , где асфальтировалась только центральная улица - зато каждый год ! не ждет-ли многострадальную советскую та же участь ? в порядке ностальгии : асфальт клала веселая пятерка грузин и в эти периоды наша деревенская футбольная команда с легионерами рвала всех подряд как слепых котят !!! а в нашем дворе была гудроновая лужа размером с каток в "меге" и со свойствами натуральной черной дыры - не одна пара моих ( и не только ) сандаликов в неё канула как в лету ....

15

Опять взялись за Советсткую... Ремонтируют по-российски.

Отредактировано ermolaev (08.04.2010 20:19:46)

16

Вроде красиво, судя по фото! :flag:

17

Да. Вместо множества небольших выбоин, сделали одну большую. В декабре, как всегда закатают, миллионы в снег и порядок. Новый дом кто-то построит.

18

Теперь центральной улицей можно считать ул.Пушкина. И дорога по-лучше, и даже дорожные знаки еще висят. :mybb:

19

Пушкин - наше все !

20

ermolaev написал(а):

В декабре, как всегда закатают

советую не обольщацца, насколько знаю выборов в марте не предвидицца,так что у новой администрации куча времени



создать форум