Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » Павловский опять жжот


Павловский опять жжот

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А у нас получается везде больше уважают циганей, чем русских. Администрация их не беспокоит, в магазинах обслуживают уважительнее. Военкомат вообще никогда не беспокоит, а зачем? Милиция, и те бездействуют. Его не видно из-за руля ( лет 10-14 не больше) , а он по Советской  со скоростью 120 несется от полицейского до полицейского. ПАРАЗИТЫ ОБЩЕСТВА!!! :mad:

Отредактировано natali (19.05.2009 09:46:12)

22

Та если так посудить, то весь поселок "логово змей"  8-) ...заметил закономерность, чем меньше населенный пункт, тем злее там люди, все какие то ядовитые, все друг у друга на виду, все друг другу завидуют и самоутверждаются, "обглодав" кого то...ну я смотрю павловский магазин "обглодали" :D  яд выплеснули, можно теперь на цыган переключится...правда, если уж тут обсуждение цыган началось, то уже  :offtop: получается...нужно новую тему открывать...а там за одно вместе с цыганами евреев "обглодать"...ксенофобия у нас русских в крови...всегда во все времена ненавидели тех, кто лучше живет: евреи, кулаки, дворяне...сейчас олигархи не в милости...а по большому счету люди копейку зарабатывают умом и адским трудом...прогулять всегда было проще, чем в чем то себе отказать, перебиться и скопить...в России зазорно жить лучше окружающих..."обглодают"...менталитет...сытый голодному не товарищ, одним словом...Россия :tomato:

23

Вы,г-н Pavlov Junior особо не рычите! Сами то откуда родом будете?! Иш как Вас распирает! Посмотрела бы я на Вас,когда бы Ваши дети отравились продуктом ,купленном в магазине! Вы наверное бы пошли и сказали и продавцу,и хозяину большое спасибо!? И себе добавки бы купили! А то,что люди адским трудом деньги зарабатывают,так тут Вы правы.Поэтому они, на заработанные деньги, имеют право купить нормальные продукты питания! И не бояться за здоровье своих детей!

Отредактировано КСЮША (19.05.2009 23:07:29)

24

Боже упаси на Вас рычать...Меня не распирает, а делюсь наблюдениями...прожил в Лихой 16 лет...повезло...уехал...родители, дай бог им здоровья, захлебываясь потом и кровью, надрывая живот в обхаяных Вами магазинах дали мне шанс зацепиться в жизни, увидеть другую жизнь...Спасибо им за все...а про детей Вы к чему?Ваши дети травились продуктом купленным в магазине родителей?или за время существования этого неблагодарного бизнеса моих родителей, кто то травился купленным продуктом в магазине?или вы знаете случаи, когда людям продавали товар ненадлежащего качества, когда это качество было ненадлежащим в силу хранения его в магазине, а не в силу брака производителя? пожалуйста...факты - это одно дело...а демагогия - другое...и вообще я вижу дискуссия бесполезна...каждый при своем мнении все равно...ничего личного :writing:...искренне желаю Вам всем всего самого наилучшего :flag:

Отредактировано Pavlov Junior (19.05.2009 23:51:13)

25

Именно мои дети 9.05.2009 отравились пирогом,купленном в вашем магазине.Надо было этот пирог не в мусор выбрасывать,а в СЭС отнести и детвору не углём активированным кормить,а в больничку тащить.Тогда Вы бы не по наслышке узнали об этих случаях. Я просто перестала покупать продукты в этом магазине.

Отредактировано КСЮША (20.05.2009 08:29:52)

26

Pavlov Junior написал(а):

то весь поселок "логово змей"

Хотела смолчать, но не удержусь. Вы, простите, не отсюда ли родом? Поражаюсь вегда, как люди уехав в какой-нибудь Краснодар, Ростов, Москву и т. д.,быстро забывают свою малую родину, так мало того что забывают, так ещё и хаят. Хде ваш патриотизьм? 8-)

Pavlov Junior написал(а):

все какие то ядовитые, все друг у друга на виду, все друг другу завидуют и самоутверждаются

Адрес где по другому? Краснодар? Там никто никому не завидует и все сплошь милые, образованные и интеллигентные люди? :hobo:  Вообще-то, каждый видит только то, что хочет видить и слышит то, что хочет слышать...

Отредактировано Medveditca (21.05.2009 08:31:19)

27

КСЮША написал(а):

Именно мои дети 9.05.2009 отравились пирогом,купленном в вашем магазине.Надо было этот пирог не в мусор выбрасывать,а в СЭС отнести и детвору не углём активированным кормить,а в больничку тащить.Тогда Вы бы не по наслышке узнали об этих случаях. Я просто перестала покупать продукты в этом магазине.

надо было...потащили бы...провели экспертизу...и установили бы причинно-следственную связь между качеством пирога и отравлением ребенка...а то может он и не пирогом отравился

28

В общем я Вас понял...Павловский магазин отстой...продавцы хамы...продукты там сплошь просроченные и пропавшие...хозяйка в сговоре с цыганами...Айда к Куликову и в магнит! :cool: а еще у армяней хорошо...если хотите, чтобы Ваши дети были здоровы и а Вы счастливы не нужно ходит в Павловский! Виват! :rofl:

Здоровья Вам и Благополучия...познавательно было тут посидеть...пойду к госам дальше готовиться :writing:

29

Да нет,пирог был прослойками крема, и каждая прослойка была в плесени.Я об этом писала на форуме.

30

Pavlov Junior написал(а):

Павловский магазин отстой...продавцы хамы...продукты там сплошь просроченные и пропавшие...хозяйка в сговоре с цыганами...Айда к Куликову и в магнит!

Нет, ну ты посмотри, мы ещё и виноваты оказались. Парень, да ты красавчик. Далеко пойдёшь. Так виртуозно выкручиваться из словесных перепалок и не терять лицо. На всё ответ. Сударь, я снимаю перед вами шляпу! Может вам в политику пойти?

31

Любите Вы видно г-н Pavlov Junior передёргивать! Такой прям разобиженный! А лиховчане такие все гадкие! А вы белые и пушистые!Люди высказывали свои мнения.Когда было  в магазине всё хорошо,то и люди гадости не говорили.А теперь как есть,так и говорят! А ваше право слушать или нет,обращать внимание или нет.К дискуссии Вас никто не призывал! Лично мне с Вами уже не интересно беседовать. Удачно Вам сдать госы!

32

Medveditca написал(а):

Нет, ну ты посмотри, мы ещё и виноваты оказались. Парень, да ты красавчик. Далеко пойдёшь. Так виртуозно выкручиваться из словесных перепалок и не терять лицо. На всё ответ. Сударь, я снимаю перед вами шляпу! Может вам в политику пойти?

спасибо за комплимент :D стараюсь :writing:

33

За все косяки перед покупателями администрация магазина приносит официальные извинения. особенно перед КСЮШЕЙ. с инцидентом с пирогом разобрались, в партии таких пирогов было более 3, опять поставщики подъ....извините...подвели...сняли их с продажи...также как и с этими сосисками будь они не ладны...кризис и на фабрике суют брак вперемешку с нормальной продукцией...причем пихают в вакумную упаковку с сроком годности нормальным...спасибо за бдительность...сообщайте обо всем - будем разбираться...

Отредактировано Pavlov Junior (21.05.2009 14:06:25)

34

Вот это достойный ответ.

35

djArf написал(а):

За все косяки перед покупателями администрация магазина приносит официальные извинения. особенно перед КСЮШЕЙ

С этого нужно было и начинать г-н  Pavlov Junior  :flag:

36

Ну, вроде бы можно ставить точку, хотелось бы, чтобы окончательную. Мнения высказаны, извинения приняты. Тему закрываю. Если появится повод в очередной раз затронуть тему Павловского магазина, открывайте новую ветку плз.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » Павловский опять жжот


создать форум