Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » Пополнение бюджета в местную казну.


Пополнение бюджета в местную казну.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Весна пришла. Каждый лиховчанин, имеющий хоть какой то участок земли, старается навести там порядок. Как правило белим деревья, косим траву, убираем мусор, красим забор ( по необходимости и по возможности). Работники администрации поселка "строго следят" за тем, что бы кого вовремя и побольше оштрафовать. Самой главной улицей считается Советская. Поэтому и хотят чтобы она соответствовала каким то стандартам, хотя эти нормы никто из жителей никогда не видел, да и есть ли они вообще? Не так давно мне принесли штраф на сумму 500руб., якобы у нас не окрашены ворота. До этого никаких предупреждений и установленных сроков не было. А что самое обидно, так это вовсе не мои ворота, а соседа!  :canthearyou:  Администрация не хочет признать свою ошибку и отказывается пересмотреть постановление. Им все равно, кто пополнит казну. Сегодня пыталась в судебном порядке пересмотреть постановление. Суд решит, кто прав, кто виноват.
А посмотрите что делается у нас на улицах, где живут цигане целыми кварталами! Мусор, грязь и я уверена, никто им не принесет штраф. А если такое и случится, то их далеко пошлют по инстанциям....
Бараки, которые снесли и не убрали остатки руин. Магазин ( №4 его еще Наташкин называли) в районе хлебозавода, которого давно нет. Этой работы не достаточно для благоустройства поселка?!
Неужели этого администрация не замечает? БЕСПРИДЕЛ!!!
Лиховчане, а попадал кто-нибудь из вас в подобные ситуации, и как вы решали проблему?  :mad:

2

Имхо, ты будешь первой. Я лет 10 назад судился с НГЧ, выиграл. Неприятно удивило, что при очевидной моей правоте симпатии судьи явно были на стороне ответчика.
Держи нас в курсе развития событий.

3

natali написал(а):

А посмотрите что делается у нас на улицах, где живут цигане целыми кварталами!

Что вы хотели,цыгане у нас привилигированная часть населения!!!! :mad:  :suspicious:

4

Держи нас в курсе развития событий.

Сегодня состоялось судебное заседание по рассмотрению моей жалобы на администрацию. Даже сама не верю,  :dontknow:  но иск мой удовлетворили и постановление о штрафе отменили. Невероятно, но факт! Оказывается и с такими можно бороться!!! Не знаю, порадуется еще кто нибудь за мою маленькую победу, но я довольна. Дело принципа. :flag:

5

Я считаю, что не надо недооценивать факт выигрыша в суде. Победа вовсе не меленькая. А моральный ущерб?


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » Пополнение бюджета в местную казну.


создать форум