Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » квартира на сутки


квартира на сутки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Людиииииииииии, у меня в Лихой никого не осталось :'(
кто-нибудь знает, возможно ли снять квартиру в Лихой на одни сутки? Очень надо!!!!!! буду проезжать мимо вас на море... за одно хотела заглянуть в СТРАНУ своего детства!  :flag:
Буду очень благодарна за помощь...

2

Есть комната. Непроходная.

3

нас две семьи!!!! в каждой семье по ребенку :canthearyou: , получается 6 человек...
не хотелось бы никому мешать, в общем, нам на самом деле-то переночевать нужно, а то с детьми тяжко ехать без ночевки так далеко! А может кто в Каменске гостиницу посоветует? чтоб приличная была!!!   :flirt:

4

Да, шестеро у меня, пожалуй, не поместятся :-D
Посмотри здесь и здесь - это все километрах в 20 от Каменска. Если не подойдет, будем думать дальше)))

5

Как это в Лихой у тебя никого не осталось? :glasses:  Яна, почему ты не хочешь остановиться у т. Тани?

6

Medveditca, а ты кто :flag:   ? я же говорю, если бы я ехала одна, я бы конечно попросила приюта у т. Тани, а поскольку нас 6 человек :canthearyou: , не хотелось бы стеснять людей! не совсем удобно как-то  :(

7

djArf спасибо за ссылки! Спасибо, что подключились :flirt: ; я ознакомилась, теперь нужно вынести на общее голосование у себя, что народ у меня скажет :confused: . Конечно же, цены ничем не отличаются от юга :canthearyou: , словно еще одни сутки проплачиваются на море!!!! + в двойном размере, мы ж все в одном номере не остановимся))). за то, чтобы переночевать дороговато конечно получается, потому что сутки мы там точно не пробудем! Ну посмотрю, что скажут на это предложение :question: .

8

Яся написал(а):

Medveditca, а ты кто    ?

Дорогая, ну это же Л И Х А Я !!  :crazyfun: Все друг друга знают, а я просто проходила мимо, смотрю фото знакомое...


Вы здесь » Лиховские ведомости » Прочее » квартира на сутки


создать форум