Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Говорят дети


Говорят дети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».
Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе.

2

У меня тоже есть история. Вчера рассказала сестренка про свое чадо (зовут Даней 4 года).
Заходит она в комнату и видит картину: Даня сидит на диване в позе лотоса, руки ладонями вверх, большие и указательные пальцы в виде двух колец, глаза закрыты. Тишина.
Она тихо проходит, чтобы не мешать медитации и слышит: "мама, ты знаешь кто я? Я- ЙОГУРТ".


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Говорят дети


создать форум