Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Как вы выходите в Интернет?


Как вы выходите в Интернет?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Как вы выходите в Интернет?
Через ADSL-модем

60% - 17
Через GPRS-модем

10% - 3
Через мобильный телефон

7% - 2
Через спутник

17% - 5
Через dial-up

3% - 1
Голосов: 28

1

Итак, как же?

2

У меня односторонний спутниковый. Запрос GPRS, ответ со спутника. Провайдер Радуга. Заявленную скорость не обеспечивает. Нужно что-то менять.Разочарован.    :mad:

Отредактировано wladd (08.04.2009 14:16:26)

3

Влад, если нетрудно, ткни пимпочку в опросе ("через спутник")

4

Через модем, не очень быстрый тариф конечно, зато безлимитный. 8-)

5

Подобие "выделенки" в Лихой еще не придумали?

6

Спутник провайдер Радуга тариф Пилигрим. ускоритель Globax, земля -Мегафон тариф Модем.

7

Просветкин написал(а):

Подобие "выделенки" в Лихой еще не придумали?

Увы. Самое печальное, что Лихая-то сидит на оптоволокне, тут сам Бог велел иметь даже холодильник, подключенный к Инету....

8

Спутниковый оператор Радуга ускоритель СПРИНТ а исходящий канал ADSL.Дёшево и Сердито!

9

ЭЛИК написал(а):

Спутниковый оператор Радуга ускоритель СПРИНТ а исходящий канал ADSL.Дёшево и Сердито!

Расскажи подробней о скорости и установке, типа цены за установку, оплата ежемесячна?

10

djArf написал(а):

Итак, как же?

Ну как как, выхожу в инет осторожно..... дабы неспугнуть, а в последнее время бывает, что и невыхажу
Ну а если серьезно то через ADSL-модем когда работает, когда неработает через билайновский GPRS-модем. А вот если на работе надо выйти то насильничаю оператора МТС на своем коммуникаторе, во как у меня все запущено))))

11

Денисru
Да всё просто зайди на wwwd-v.ru там всё понятно и доступно.

12

Да от таких предложений плакать хочется. Или цена бешаная или скорость черепашья. А вообще ничего дешового и быстрого на спутниковом интернете нет! Год назад юзал я спутниковый интернет прикупя соответствующее оборудование. Так что если у вас нет стационарного телефона, конечно как вариант спутник.

13

Бывает через Wi-Fi. Беру иногда PSP в Каменск и качаю через нее.

14

Односторонний спутниковый. Запрос EDGE, ответ со спутника. Провайдер SatGate, спутник Astra 2C (31.5 East). Ускоритель Slonax. На скорость выбранного тарифа не жалуюсь.

Отредактировано visitor (21.06.2010 20:34:53)

15

Через ADSL,скорость 256,надеюсь когда нибудь повысят или новый провайдер появится.

16

По телевизионному кабелю через модем по технологии EoC. Провайдер http://www.bicnet.ru/ Тариф «Non-Stop Drive», Скорость, 2020 Кбит/с, Ежемесячная абонентская плата, 1450 руб. Заявленная скорость соответствует.

Отредактировано kreateff (28.10.2010 14:12:52)

17

ого, сколько стоит... А надо ли столько?

18

7-цветик написал(а):

А надо ли столько?

А Вам разве не интересно смотреть фильмы онлайн или ТВ-онлайн?

Отредактировано kreateff (06.11.2010 19:15:58)

19

не знаю, не думала....А, скорее потому, что у меня возможностей больше: По кабельному 60 каналов, и всё, что только можно, качаем с трекера. Я не знала, что такая скорость нужна именно для этого, потому и спросила.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

20

а у меня вопрос к людям знающим как работает мой юткашный модем . дело в следующем : решил я оградить детей от пагубного влияния интернета, времени было в обрез( программно отключать не стал) ,  вынутую вилку телефона они уже вставлять умеют - я тупо в подъезде один провод и отрезал. итог - телефон молчит, что естественно, а интернет , как видите , пашет.вопрос -как ?


Вы здесь » Лиховские ведомости » Компьютер и интернет » Как вы выходите в Интернет?


создать форум