Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Медицина » Медицина.


Медицина.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

У нас нет медицины. :dontknow:

2

Угу.

3

И чё делать будем? :dontknow:

4

viktor написал(а):

И чё делать будем? :dontknow:

Что то делать уже поздно. Ждать пока совсем развалится :mad:

5

Фотка - это как пример того, во что превратится вскоре закрытая больница.... Мы строили-строили, и...... до основанья, а затем..... А затем - ни-хре-на!

6

и не только больница.... И универмаг, и банк, и 35 школа на подходе к этой участи, и вторая половина здания, в котором "Магнит" :(

7

viktor написал(а):

И чё делать будем?

Работать, работаь и работать. Больничный же теперь никто не даст, медицины нет:-(

8

Как нет? Их сокращают, сокращают, но они не кончаются. До сих пор белые халаты мелькают по поликлинике!

9

o.O А может это призраки?

10

Подружка написал(а):

Их сокращают, сокращают, но они не кончаются.

Ну почти как ...." он же памятник, кто же его посадит?" Так и в больнице. Совсем закрыть невозможно, а то что осталось- никуда не годится. :writing:

11

Подружка написал(а):

белые халаты мелькают по поликлинике!

Было бы  интересно,если бы в больнице мелькали люди в комуфляже или в балетных пачках! :dontknow:

12

visitor написал(а):

Больничный же теперь никто не даст

Да конечно не даст, смотри!! Я в этом году пошла медкомиссию проходить, так что вы думаете, таки послали в Ростовскую ж.д. больницу полечиться на 2 недели. Причём никаких особых показаний на то не было; просто, я думаю, у них план койкомест горел. Кстати, предлагала деньги, что б никаких больничных (мне, мля, работать надо), не помогло. А вы говорите.... И между строк: со мной товарищ ходил, он и анализы, и комиссию купил... рабочий-пенсионер, не очень хорошо видит, куча хронических болячек..прошёл за один день. Работает. Кстати, машинистом.

13

Medveditca написал(а):

мной товарищ ходил, он и анализы, и комиссию купил...

Что,что,а деньги брать у нас умеют! :mad:  Лечить - не могут,а деньги считать - вот это как раз для наших медиков!

14

Те кто деньги считают это кассиры или бухгалтера, а не медики. Что мне нравится - придёшь больной - та здорова, придёшь на коммисию - вся сразу больная! А заслуженный врач России воще красавчик!!! Вы видели сколько он за коммисионный день в портмоне трамбует?

15

Руки прочь от Шкурного Гана! Ему сгоревшее жилище компенсировать надо! :playful:

16

Незря же анекдот сложили:доктор,чем я болен? а сколько у вас денег?

17

Или еще такой старенький анекдот:
-Вам наркоз подороже или подешевле?
-Подешевле.
-Баю-баюшки баю.......

У меня старший зимой руку сломал. Наблюдал за ним товарищ Стародубцев. Гипс наш обкрошился и в итоге кости неправильно срослись. Встал вопрос: ломать или не ломать. Врач так плечиками пожал, мол, кто ж мог предположить такой исход.... И это вместо того, чтобы вовремя сделать контрольный снимок и наложить новый гипс. :angry:

18

Давайте подумаем, как со всем этим безобразием бороться. :flag:

19

Для начала, думаю, нужно добиваться открытия стационарного отделения. Но это, видимо, уже с новым (дай-то Бог) мэром.

20

Безусловно. :cool:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Медицина » Медицина.


создать форум