Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Шалашик для ребенка


Шалашик для ребенка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

10-летнее дитятя одного из российских богатеев в ближайшее время станет обладателем самого дорогого в мире шалашика, который будет установлен среди ветвей деревьев в подмосковном лесу.

Шалашик изготовлен по специальному заказу в Великобритании, имеет 20 метров в высоту. Трехэтажный шалашик оснащен плазменным телевизором, комнатой для занятий искусством и классной комнатой.

Хозяин компании Wollaston , которой досталась честь выполнения подобного заказа сообщил: " Это – мечта любого ребенка. Я постарался сконструировать это и в образовательных, и в рекреационных целях. Мальчик сможет устраивать в шалаше вечеринки, на которые можно пригласить 15-20 друзей. На верхнем этаже - плазменный телевизор, на среднем – классная комната, где он сможет готовить уроки со своим наставником. Внизу – комната для занятий искусством, включая гончарный круг".

Конструкторы также сообщили, что это – крупнейшая структура, созданная ими за 8 лет работы на рынке шалашиков для богатеев. Шалаш настолько велик, что его пришлось строить не в цехах фирмы, а во дворе.

Стоимость подарка любимому ребенку - 100 тысяч долларов.

2

Ну мы шалашик и сами построим. Что примечательно, бесплатно. :crazy:

3

Все, я в дикари..... в подмосковный лес

4

Почему в подмосковный? Лиховские леса чем тебе не нравятся? :dontknow:

5

это разве леса? это посадка. А там настоящие леса, с грибами, ягодами, соснами, дубами и дикими животными.

6

7-цветик, ты тоже с нами? ;-)

7

Тока нас должно быть небольше 15-20 человек, а то места всем нехватит :D

8

я чего-то не  :unsure: пойму- я вам нужна,или место занимаю?!

9

Я,что то не пойму,вам место мало в лиховской посадке или вы решили разгуляться на весь подмосковный лес?! :D

10

Гулять так гулять!:) :flag:

11

Молодцы,с размахом! :D

12

7-цветик написал(а):

я чего-то не   пойму- я вам нужна,или место занимаю?!

Нужна нужна, место на всех хватить))))

13

А гитару возьмём?

14

... и электробубен!

15

djArf написал(а):

... и электробубен!

и генератор тогда


Вы здесь » Лиховские ведомости » Педсовет » Шалашик для ребенка


создать форум