Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » Павловский магазин


Павловский магазин

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ребятки, зайдите в "Люселу"....Павловский отдыхает...Приехала на праздники в родню Лихую, по дороге, как можно ближе к дому, зашла в магазин :canthearyou: офигела...продавцы (и почему трое в таком маленьком магазине) курят не выходя...орет музыка...я вышла сразу...

22

А где это - "Люсела"? Народ должен знать свои достопримечательные места....

23

По Советской за СМП...

24

А я ещё не переношу магазин "Триумф" на старых где автобусная остановка.Туда зайдёш негатив так и прёт!Продавцы смотрят так,как буд то ты не за деньгипокупаеш,а в долг клянчиш!А обсчитывают как!!!Например:беру что нибудь в таких ценах-15р,37р-без копеек,а в итоге ...р75коп!?Возмущаюсь,начинаем пересчитывать,а там ещё 5р сверху!Вообще слышала,что они на калькулчтор троячёк сразу накидывают!

25

Александра написал(а):

Ребятки, зайдите в "Люселу"....Павловский отдыхает...Приехала на праздники в родню Лихую, по дороге, как можно ближе к дому, зашла в магазин  офигела...продавцы (и почему трое в таком маленьком магазине) курят не выходя...орет музыка...я вышла сразу...

Говорил с владельцем - он тоже в полном ахренении. У него всего 2 продавца, работают по очереди. И те - женщины некурящие....

26

Насчёт  "Триумфа", полностью поддерживаю. Во- первых, вечно народу  полно. Продавщицы не успевают. Частенько видел, что одна отпускает, вторая что- нибудь взвешивает и расфасовывает, а третья, тупо сидит отдыхает или базарит по мобиле. Да и "Магнит" не очень радует. Народу как в мавзолей, а пару касс не обслуживают. А персонал слоняется по просторам магазина или стоят следят за порядком с важными лицами. :dontknow:

27

Насчет Магнита позволю себе не согласиться. Да, обслуживание не супер. Но в большинстве случаев персонал не виноват. Кассы не работают потому, что зависают.
Сам какое-то время там работал и знаю

28

Принимается. Надо, типа, механика какого- нибудь под рукой иметь. Если я свои устройства так обслуживать буду, то вся железка станет. Тады ОЙ... :canthearyou:

29

Про Магнит могу сказать одно: пусть с недостатками, но хорошо, что он у нас есть. А не задумывались ли вы о детском кафе в Лихой? Блинчики, мороженое, кофе, коктейли, может небольшая игровая комната с караоке. И тут же отдельно для родителей? Можно дни рождения справлять! Ведь в универмаге это бы было возможно сделать.

30

Классная мысль. Для родителей тоже нормально надо сделать. Об остальном завтра при личной встрече. Могу лишнего сказать.... :dontknow:

31

Неплохая, конечно, задумка. Да только кто возьмется за это дело? У нас ведь о детях беспокоятся в последнюю очередь. Площадку детскую и то ведь еле построили...

32

Всё хорошо, но какое отношение имеют "Магнит", детское кафе к теме "Павловский магазин"?
Лень новую тему открыть?
Текущую тему закрываю. У кого появится желание высказаться по поводу Павловских магазинов - заводите новую ветку.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » Павловский магазин


создать форум