Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » Павловский магазин


Павловский магазин

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Принципиально не хожу туда уже 2 года. Сервис ниже плинтуса. Добило, когда стою возле прилавка, а продавец - возле своей подсобки хряцает что-то с одноразовой тарелки и смотрит сквозь меня. Отстой полный!

2

Хоть была в Лихой давно, но в памяти осталось ощущение что магазин не для покупателей, а для хозяина...эдакий предмет для собственной гордости...хотя от продавцов тоже сильно зависит атмосфера создаваемая в магазине...ну а продавцов подбирает хозяин...

3

Александра написал(а):

Хоть была в Лихой давно

Люди, большая просьба: указывайте в профиле свое местонахождение.
ЗЫ. Админа и модератора (-ов) тоже касается! :-D

4

Кстати, когда у Павлова работал магазин в центре, там было вполне прилично, даже продавцы улыбались и говорили "пожалуйста".

5

Заходишь в магазин и, глядя на продовцов, думаешь, что ты им каждому не меньше тысячи должен, но опять пришёл просить в долг! В отстой!!!

6

А это у вас не только в павловском магазине! Единственным культурным местом, в плане обслуживания, мне показались в Лихой аптека в"домике" и жд кассы.

7

wladd собирался ломать систему в медицине, пусть лучше пока потренируется на торговле :D

8

7-цветик, в магазинах редко сталкиваюсь с хамством. Бывает, конечно. Реагирую адекватно. Просто редко хожу. Постараюсь уделить внимание этой теме. Обещаю. :dontknow:

9

Недавно с товарищем заходили в армянский овощной. Так там обслуживание понравилось. Две миленькие девочки- армяночки были очень вежливы и обходительны. Так и хотелось им денег дать. :dontknow:

10

Влад, ты чтоже, так с ними и не расплатился?

11

Дюс яблоки брал. Я свои на солянку потратил. :playful:

12

Сергей Николаевич, дорогой, активнее надо быть. Ты же у истоков.... :dontknow:

13

Дюс- это не Андрей Харламов?! Если он, привет ему от старой знакомой.

14

Андрей, но не Харламов. Но тоже хороший малшык.
:-D

15

Уточняю. Андрей Корвяков.Май френд. :flirt:

16

ну, так, тоже почти вместе учились! С разницей в год.

17

Недавно зашёл в павловский за соком. Ждал пять минут, пока продавщица по мобильнику договорит. Отличный сервис. :dontknow:

18

Влад, еще раз услышу, что ты туда ходишь - прокляну!
:D

19

Я тебе рассказывал. Я к тебе ехал. Сок нужен был. :playful:

20

Мог бы и у Куликова взять напротив!


Вы здесь » Лиховские ведомости » Торговля и сервис » Павловский магазин


создать форум