Лиховские ведомости

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » Ингуши и чеченцы устроили стрельбу в Москве


Ингуши и чеченцы устроили стрельбу в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

26 апреля 2009

Вопиющий случай произошел в самом центре Москвы. На Садовом кольце были задержаны 19 человек, ингушей и чеченцев, которые на автомобилях несколько раз пытались перекрыть дорожное движение и стреляли из травматического оружия, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

«Милиционеры блокировали проезд своими машинами. Правонарушители пытались таранить, стреляя при этом в сторону милиционеров»,— сообщил РИА «Новости» представитель Управления информации столичного ГУВД.

«Инцидент произошел около 17:00. Сотрудники ДПС ГИБДД заметили на Садовом кольце несколько автомобилей, которые неоднократно пытались перекрыть движение транспорта»,— рассказали в РУВД Москвы «Интерфаксу». Прибывшие на подмогу к инспекторам ГИБДД сотрудники столичного ОМОНа смогли остановить машины и задержать нарушителей.

«Всего было задержано 19 человек, из них двое уроженцы Чеченской республики, остальные 17 – ингуши»,— заявили в ГУВД. При этом, «на задних стеклах машин были прикреплены национальные флаги». В ГУВД также сообщили, что нарушителей удалось задержать только в районе Красносельского моста. Во время личного досмотра у них было изъято два травматических пистолета.

Сейчас с задержанными проводится разбирательство, сообщает московская милиция. Граждан, пострадавших от действий этих лиц, просят сообщать в ОВД «Замоскворечье» или на службу «02».

2

Давно пора чистку произвести. Всех на историческую родину. Пусть там стреляют, если у них так принято.  :mad:


Вы здесь » Лиховские ведомости » Государство и политика » Ингуши и чеченцы устроили стрельбу в Москве


создать форум